Пластиковые лыжи.

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Похалуйста по подроднее . Длинна , ширина , расчетная нагрузка , где ставили  вес эроплана ,внутри полые или есть ребро , подошва гладкая , сколько и где слоев , материал  смола (марка) , диаметр отверстий и можете ли сделать под заказ у меня на основных 20 - 25мм а носовая 20мм. Можно еще фото.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Как много вопросов!
Отвечу на некоторые:
Длина-1500 мм Ширина-300 Высота (до оси) -225 мм Ширина кабана (по фланцам втулок)-92 мм.
Масса с-та 500 кг (на фото А-20)
Разработана (но ещё не испытывалась) модификация шириной 400 мм,для с-та массой 750 кг.
Внутри-2 продольные фанерные стенки (8 мм).
Подошва- дюраль 2 мм, впрочем,могу и пластик с гелькоутом,либо полиуретаном (в качестве эксперимента ;))
Пластик:ткани ТС-26П-34;ТХ-700/смола ХТ-118
Отверстия во втулках указанных диаметров сделать можно.
Фото,сделаю,как в очередной раз поеду на аэродром(ежели аппарат не забуду).
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Принято , они подойдут под вес 640 ? Окончательная цена за заказ трех лыж. Форма оплаты , сроки , конт-й тел и прочее.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
За 3 лыжи-18 т.р. Вес 640 кг- считаю выдержит. Срок изготовления-1 мес. Оплата может быть как в наличной так и безналичной форме. Размер предоплаты-в зависимости от этого,и пр., лучше обсудить в личке.
тел. 8 966 2600695
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Примерзает,конечно!Но это-самое простое решение. Другие(пластик с полиуретаном,полиэфирный пластик с гелькоутом)-экспериментаторство,титановые подошвы-дорого. Заказчик был закоренелым традиционалистом.
Но дюраль можно оклеить полиэтиленом для изоляции газопроводов (читал о нём,но не знаю где взять).
 
Вверх