Площадка Агат (Ярославская обл)

gennadiy-ch

Я люблю строить самолеты!
С утра тоже поеду - недалече мне тут. Эх! не в теме, а то бы и раньше!
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Сегодня покинул эту прекрасную площадку с таким хорошим и приветливым коллективом! Было очень хорошо, очень ! Площадка живет и развивается,чувствуется поддержка руководства завода и властей,да и ребята молодцы! Много летали,как могли организовали показательные полеты и полеты для гостей. Пообщались с соратниками,посетили городской праздник в местном парке, в ообщем здорово!Надеюсь,что такие слеты станут традиционными!Вперед ребята. Основные фотки чуть позже думаю Айрат выставит.
 

Вложения

Feya

Дорогу осилит идущий..
Откуда
Ярославль
Женя, Вадим и остальные, спасибо за отлично проведенное мероприятие! Смогла вырваться только на один полетный день, но он прошел просто великолепно! И даже радуга после летнего теплого дождя в конце такого замечтательного дня будто символизировала собой открытые врата в небо для группы единомышленников, собравшихся теплой дружной компанией на новой посадочной площадке Гаврилов-Ямского завода "Агат".



Остальные фото с сегодняшенго дня можно посмотреть в этом альбоме https://plus.google.com/u/0/photos/103757902689295738520/albums/6024545033532826897 Ну, и спасибо за предоставленную возможность мне немного полетать и за открытый старт на это время. :)

Ребята, респект за отличную организацию!! И мягкого неба вам под ногами! :) Спасибо!
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Спасибо!
Хоть я и прилетел всего на 15 минут, но всё равно меня очень тепло встретили! Удачи во всём!

--
С уважением,
Дима (Апогей :) )
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Замечательное мероприятие получилось [smiley=thumbsup.gif] столько народу... [smiley=shocked.gif] и бортов немало, постоянно кто-то прилетал. Действительно похоже на мини слёт. Фотографов было много, с профессиональной техникой, встречал даже местного корреспондента, поэтому свои ущербные фото публиковать не буду, может позже прилеплю нарезку видео.



Feya из Вашего альбома утащил пару фотографий со мной, в моих редких снимках Вы тоже есть, танцующая с восторженным Борисычем, под закрытие третьего дня.

Будет здорово если такие мероприятия, примут регулярный характер, пусть даже не с таким размахом [smiley=rolleyes.gif] .
 

Feya

Дорогу осилит идущий..
Откуда
Ярославль
Feya из Вашего альбома утащил пару фотографий со мной
Да пожалуйста. Если кому-то нужны оригиналы фото, стучитесь в личку - вышлю.

в моих редких снимках Вы тоже есть, танцующая с восторженным Борисычем, под закрытие третьего дня.
Спасибо ))) Танец был мой единственный для всех вас уже перед отъездом домой :) А с Борисычем мне когда-то даже полетать удалось в далеком 2009 году во Всеволожске
Фотоотчет о том слете был мной представлен тогда в этом альбоме :) http://paraplan.ru/photos/thumbnails.php?album=3319 И опять же Евгению Куликову спасибо за ТО приглашение, когда все еще только-только  начиналось.. :)
 
Добрался до компютера первый раз за последние дни:
1.Б.П. спасибо за тёплые слова, не успел утром к Вашему рейсу в обратный путь, увидимся, наверное, ещё.
2.Извините, с кем не удалось поближе познакомиться и пообщаться, уделить внимание.
3. От лица директора завода выражаю слова благодарности всем, кто откликнулся на приглашение и побывал попить чайку из дровяного самовара. Нам это было важно, СПАСИБО.
4. Очень многим людям интересно видеть полёты на просторе; не давая рекламы в городе (только на заводе) получилось, что зрителей было совсем НЕМАЛО. Всё-таки много, как ни странно, людей, которым интересно не только тупо пить дрянное пиво в вонючих забегаловках и смотреть уродский телевизор.
5. Жалко не умею давать ссылку на такой же альбом, посоветуюсь с ребятами как это сделать, фотографий за 4 дня скопилось много, спасибо за оперативный фотоотчет "фее", к сожалению подробнее не познакомились, но Ваш парашют запомнился всем, фото радуги ОТЛИЧНОЕ!
 
спасибо за пожелание регулярности. В августе ещё бывает День Авиации и День города Г-Я, если не прикроют нас по желанию некоторых недовольных полётами, как было сегодня.
 

FlyCat

43 регион
спасибо за пожелание регулярности. В августе ещё бывает День Авиации и День города Г-Я, если не прикроют нас по желанию некоторых недовольных полётами, как было сегодня.
А что сегодня ночные полёты были?
 

Feya

Дорогу осилит идущий..
Откуда
Ярославль
"фее", к сожалению подробнее не познакомились, но Ваш парашют запомнился всем
Еще познакомимся, не крайний раз встречаемся :) Это Нуклеон 25, параплан :) и Мoster 185. Спасибо всем за ожидание моего старта ))) и прошу прощения за задержку )

А радугу вам в панораме попробуем сделать на фоне всей площадки. Сама не очень сильна в этом виде монтажа - друзей попрошу помочь! Ссылку выложу потом на фото, если получится..
 
Нет, ночных полетов не было, вечером подъезжал недовольный полицейский, высказывал, что вечером не может уснуть из-за шума моторов в небе, пообещал подать в суд по этому поводу.
 
Вот вроде и итог получился: за 4 дня у нас было 22 летательных аппарата+Нуклеон 25, параплан и Мoster 185
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
К сожалению, мой самолёт оказался не готов к перелёту и я добирался на машине. Понравилась площадка и доброжелательная атмосфера. Гостеприимство вообще выше всяких....
Хочу выразить благодарность директору завода Владимиру Николаевичу Корытову от себя и по поручению нашего клуба. Знакомство с этим человеком произвело на меня очень сильное впечатление. Побольше бы таких руководителей, глядишь и авиация в нашей стране начала бы возрождаться. 
Фотографии я выложил в яндексе http://fotki.yandex.ru/users/nuajrat/album/145084/
Интересен также и сам городок и соседнее село Великое. Вот здесь несколько фотографий http://fotki.yandex.ru/users/nuajrat/album/145086/
Фотограф я так себе, но впечатлениями хочется поделиться.
Хочется пожелать (аэродрому, заводу и людям) развития и процветания!

  С уважением, Айрат.
 
Вверх