Площадка Агат (Ярославская обл)

CRX

Я люблю строить самолеты!
11, 12, 13, 14 июня 2014 г. на ПП " АГАТ" г.Гаврилов-Ям Ярославской области координаты КТА - 57.19.04. СШ   039.49.02 ВД Частота 134.250 Мгц (агат-старт). (Подробная информация о площадке находится на сайте РАОПА ) .Состоиться мероприятие по открытию посадочной площадки. Программа мерорприятия будет сообщена позже . Просим желающих принять участие  сообщить о своих намерениях старшему авиационному начальнику Куликову Е.А. тел. 8 915 993 36 60.  :craZy
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Приветствую, в прошлом году был слет посвященный 45 летию завода "АГАТ".  12, 13, 14, 15 вся страна отдыхает. Ждем в  гости. 
 

vertic

Я летал на вертушках!
Откуда
Ярославль
С удовольствием приеду в гости, аппарат к сожалению пока к полетам не готов, но пообщаться очень хочется. Площадку открываете около завода или у барской усадьбы?
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
vertic, приезжайте, будем очень рады по общаться ... Площадка которая рядом с заводом.
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Мазный Сергей, да Борисыч в нашей компании. Поклон передам  :)
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
А Вадим Румянцев в Вашей компании? Если да,то нижайший поклон ему.
Серёжа здравствуй, поклон передали, спасибо. Надеюсь что ты прибудешь, Уж больно давно не виделись. Жду всех Ивановцев и не только, надоели однотонные будни.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
Надо обязательно поучаствовать в этом мероприятии. Поддержать начинание ребят из Гаврилова яма.  Я обязуюсь быть вместе со своим мотопланёром.
 

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Подтверждаю, очень радушные хозяева. Шел по маршруту 27-го с Сергиева Посада, прозвонился Евгению Куликову.

Свалился им на голову в 20 00 по слякоти и хмари. Встретили, обогрели привезли чай с бутерами. Спасибо Михаилу(на фото справа), помощнику Евгения Куликова.
Полоса еще была в процессе скашивания, но сел нормально. Подумаешь намотал миллион одуванчиков на винт :~) 

К празднику вовсю готовят домик РП
Фото пролета над полосой.
 

Вложения

CRX

Я люблю строить самолеты!
Vi-kTo-R  к открытью и КДП и полоса все будет в полном порядке. Ждем всех желающих в гости - радушный прием и хорошее настроение обесбечим  :D
 
Представляю программу на 11-14 июня в Гаврилов-Яме на ПП Агат.
 
Вверх