Площадка г.Оса (Пермский край)

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем дня. Может кому интересно . Есть площадка 30м на 400м в Пермском крае г. Оса. расположение 57* 15' 47" С Ш. 55* 75' 55"В Д. Занимаюсь один третий год , по мере возможности летаю на дельталёте . Недавно закончил постройку ангара 12 м на 8 м . Есть самолёт 2х местный нужно облетать. У самого опыта нет может кто поможет? Буду очень благодарен . Жду всех желающих в гости , рядом с площадкой заправка в 50 метрах. До реки КАМА 1,5 км.

20181206_161958.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Есть благое пожелание - зарегистрируйтесь на ресурсе maps.aopa.ru и внесите туда данные своей площадки. Так вы можете найти единомышленников, а может кто и в гости прилетит.
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Забивал показания с смартфона видимо смартфон сильно врёт. Сегодня пробил по карте ш 57.266864802183996 д 55.43467819690705
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Видео сюда не получается выложить если нужно могу на вайбер скинуть.. Аппарат ПЕГАС Р -40 переделал на одномоторный BMW R-1200 . На облёт ни кого не нашёл , пришлось самому потихоньку на нём учится .
 

svarog

Я люблю строить самолеты!
Видео сюда не получается выложить если нужно могу на вайбер скинуть.. Аппарат ПЕГАС Р -40 переделал на одномоторный BMW R-1200 . На облёт ни кого не нашёл , пришлось самому потихоньку на нём учится .
Аэродром действует ! Прилетайте! Полоса 500 м. Трава скошена !
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Заправка рядом с полосой смотрю есть, 95-й нормальный?
 

svarog

Я люблю строить самолеты!
Площадкой занимаюсь один . Ищю единомышленников и компаньёнов . Самоучка. Лётного опыта мало .желательно кампаньёна пилота с опытом, чтоб можно было поучится . Да и самолёт выкатывать одному тежело .
 
Вверх