Площадка "Михайловск"

Мы решили собратся 18 августа, всей нашей эскадрильей на  площадке, если позволит погода. Полетаем. :~)
Если дождь, приедем на аэродром , просто напьемся и отпразднуем День Авиации :IMHO. :~~)

P.S. Принять участие могут и "Приблудные" пилоты :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Мы решили собратся 18 августа, всей нашей эскадрильей на  площадке, если позволит погода. Полетаем. :~)
Если дождь, приедем на аэродром , просто напьемся и отпразднуем День Авиации :IMHO. :~~)

P.S. Принять участие могут и "Приблудные" пилоты :)
ХОЧУ!!!!!!!!!!!
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Для летчика облака не просто пар и не белогривые лошадки, как для поэта, а что-то большее, наполняющее душу пилота величественным и неописуемым торжеством полета, возвышающим его над мирской суетой, оставшейся там, далеко внизу. Это мало видеть, это нужно ощутить, этим нужно жить!  Вы только всмотритесь в лица пилотов, в их глаза.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Прошу прощения Виктор Андреевич. Видимся редко, да и возраст мой уже памяти не прибавляет. Мой знакомый Барнаульский КВС сказал-"Женя, мы уже в том возрасте, когда присматривать за друг другом надо" Удачных полетов. Свидимся. :)
 
От лица командования хочу поздравить нашего лучшего пилота и инструктора Олега Кузнецова с днем рождения.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья , лётного долголетия, чистого неба  и мягких посадок. :~)
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Олег, от всей души, от всех обитателей Храма Авиации поздравляем тебя с днем рожденья-варенья! Желаем счастья, здоровья, летать и летать, учить молодежь, ну, и конечно построить свой аэроплан!
 
Уважаемые Господа, с большой долей вероятности и в ближайшем будующем с нашей площадки будет выставлен на продажу замечательный самолетик Тукано. Его владелец в силу своего не юного возраста и состояния здоровья хотит перебиратся из КВС в кресло второго пилота. Аппарат хороший, ухоженный.
Есть время подумать о покупке.
 

Вложения

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
го владелец в силу своего не юного возраста и состояния здоровья хотит перебиратся из КВС в кресло второго пилота.
Странная причина - на старости лет как раз на таком и надо летать - многое прощает, убиться можно только при сильном желании.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
У Зеленого передние ноги коротковаты. Можно колеса большие поставить.
 
1. В ближайшую субботу(05.10) планируем сбор аваотряда на пьянку.
Летний сезон надо должным образом проводить, чтоб обязательно вернулся в следующем году, с хорошей погодой и желательно без "мондюалей" :~)
2. Судя по следам окрестные поля убирают инопланетяне.....
 

Вложения

Вверх