Площадка "Михайловск"

КВА

Я люблю строить самолеты!
Судя по следам окрестные поля убирают инопланетяне.....
Одному другу тайком натоптал круги на большом газоне у дома, так он чуть не вызвал уфологов. Боюсь признаться, побъет. Свежие угадывались на снимках из космоса. Инопланетяне тоже гадали, наверное. Сильно не гуляйте, а то натопчите на площадке кренделей, могут и прилететь, не инопланетяне, так органы.
 
так он чуть не вызвал уфологов.
Мы как то поставили на свой самолет в посадочные фары желто-зеленый ксенон и имели неосторожность пролететь в кромешной тьме да еще с дымкой неподалеку от каких то экологически чистых поселенцев. Сколько потом уфологической писанины было по этому поводу. даже маршрут нашего полета описали. Я представил как это с земли виделось, в ужас сам прихожу. Светящийся зеленый шар, испускающий два луча к земле........ :~)
Вобщем с тех пор ночами с включеными цветастыми огнями не летаем. только штатные БАНО и проблесковый маяк на верхушке хвоста.

Судя по следам инопланетяне.....
Сильно не гуляйте, а то натопчите на площадке кренделей, могут и прилететь, не инопланетяне, так органы.
Я надеялся что все нормальные пилоты соберутся, в том числе и уважаемый Виктор Андреич.
Короче ждем. Отмазы от тебя не принимаем
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Володя за приглашение, но придется отмазываться. В субботу самый теплый и благоприятный для клейки планерка день, может успею вытащить консоли для приема УФО-ванн, чтобы полузастывшая от холода смола встала, надо еще собрать в перевернутом положении и провести статиспытания.
В отмазку весной подарю вам весь "металлолом", а сам наконец-то завяжу. А может и быстрее. Храм ночью затрещал, а я чуть не обос...ался.
 

Вложения

У нас подобных а20 четыре штуки. Есть в оригинале и реплики. :~)
Это у нас самый массовый самолет, потом есть несколько по три штуки, например цессны, сокаты и т.д
Есть даже сонексы и сонерэи :)
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monnett_Sonerai
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
хочу осенью в Михайловск  ;D
В чем же дело?
Ты же знаеш, тебе всгда тут рады :)
Спасибо огромное, Володя! Обязательно постараюсь прилететь к вам. У вас по-настоящему душевный аэродром!
А магнитик на холодильнике уже давно прижился :)
 

Вложения

А магнитик на холодильнике 
Все время перед глазами, чтоб не забывалось со временем.
Готовы встречать гостей круглосуточно и круглогодично. Единственное ограничение: Лето -колеса, зима- только лыжи.
Ну и летом вода конечно же для водоплавающих. :~)
 
Вверх