Площадка "Михайловск"

Я уже готов принимать гостей (на лыжном шасси). Подготовлено 3 полосы 500, 700 и 1200 м в разных направлениях. 1200м прямо к канатной дороге горнолыжного центра "гора Воронина". Можно прилетать на лыжах и сноуборде покататся. В празднечные дни Горнолыжка работает ежедневно с 11 до 21 часа.
Надпоминая еще раз контактную информацию:
+7-902-26-85-277 Блинов Владимир - соответственно мой тел.
+7-902-500-77-40 Щипанов Иван
Я могу быть иногда недоступен в связи с увлечением путешествиями на снегоходе когда нет полетов, а Ваня практически вегда на связи.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
изучение, дело хорошее
а мы собрались тусовочкой и на паралетах полетали
вспомнил старое))

холодно, но красиииивоооо..........
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Я могу отправить только Поздравления... Но полка полёты  и Приём  полётов ... надо больше  работать  ...Можно при  жизни  позволить   Аэродром .
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Подготовлено 3 полосы 500, 700 и 1200 м в разных направлениях. 1200м 
...красиво жить не запретишь :)...вот, что значит животворящее слово через инет. :D
Будем на этой неделе, о дате и времени вылета сообщим  :~) ориентировочно 5 янв. (суб)
 
scr-scr сказал(а):
а Сигма будет летать? 
Наверное нет. Сигма пока в гараже. Небыло времени переобутся и вывезти на пруд. Занимались горнолыжкой и я хотел начать полеты с новым винтом, который мне Володя Меглинский отправил еще за две недели до нового года, но до меня пока не доехал. Тем не мение Сигму запланировал вывозить сразу по окончании рождественских праздников.
В конце концов винт и на улице поменяем.

scr-scr сказал(а):
У дяди Вовы больше времени подготовиться
Я как бывший пионер- всегда готов.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
весь день нервно ерзали вокруг самолета, ждали когда над нами две "железный птиц" в Михайловск полетят, Третими хотели пристроиться.  А видимость-невидимость такая была, что края полосы не разглядишь.

Завтра Рождество, летать нельзя, Всех с праздником!!
....8-го готовы
 
Завтра Рождество, летать нельзя,
Ну кто тебе сказал такую глупость.
Погода сегодня у нас была просто сказочной. Вид из окна аэропланов неописуем. Отдельные граждане парковались прямо рядом с канатной дорогой,тем самым развлекали моих туристов. Всем было за счастье пофотографироватся под крылом самолета прямо на горных лыжах и сноубордах.
Что то не припомню у нас в России места, где взлетная полоса в полтора километра проложена от нижней станции канатной дороги, как у нас в Михайловске.
Вобщем день удался!
С праздником друзья!
 

Вложения

Моя скромненькая горнолыжка, на которую можно прилететь и покататся на горных лыжах и сноуборде.
Это не реклама, а информация для пилотов, которые не только бороздят небо, но и ногда пашут снежные склоны.
 

Вложения

Вверх