Площадка в Новгородской области

Вот такая площадка есть на берегу оз.Ильмень в Новгородской области. Отменная рыбалка, гостеприимные хозяева, вкуснейшая уха и никаких комаров! Совсем рядом господин Великий Новгород с его великолепием соборов и Кремлем.
 

Вложения

Привет, Андрей, как где присел, прямо на полосу и присел :) И благословение настоятеля местного храма получил и самолет освятил...
 

Вложения

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
YES!!!   [smiley=tekst-toppie.gif]  Координаты плз. И если можно телефончик в личку  :)
 
Координаты, близкие к истине N58 08.0 E031 14.0, точные уточню позже, ГПСку оставил в самолете. Полоса пока на троечку, не больше 400 м, выкатов нет.
Аэродром уже имеет название - "Славный", частоты пока нет, к написанию ИПП приступили, прилет лучше по согласованию,  чтобы встречающие подготовили полосу, а то местные рыбаки привыкли оставлять на полосе свои машины и посадка может получиться затяжной, пока они поймут, что вы хотите сесть, догребут до берега и уберут машины.
По согласованию можно подвести бензин, только автомобильный. Если нужен 100LL, то пока только через Кусино, от Кусино 140 км в одну сторону.
По всем вопросам контакты с Иваном Ивановичем, тел. (911) 627 0355, живет в В. Новгороде.
 

Андрей Иванов

Я люблю строить самолеты!
Интересная полоса по координатам:
N58 25.895 E31 13.398  - очень похожа на ВПП, причём не АХР, а что-то типа МВЛ
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Интересная полоса по координатам:
N58 25.895 E31 13.398- очень похожа на ВПП, причём не АХР, а что-то типа МВЛ 
Это аэродром "Юрьево", бывший новгородский региональный аэропорт, неск лет как закрыт, наиболее вероятно - насовсем.
 

Владимир Григорович

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за фотографии. Живу в Великом Новгороде. Один раз в 2007 мне повезло поснимать из кабины АН-2. Летали из Сергово (это аэродром под Новгородом).
Удачи!
 
Вверх