Площадки для полётов в Хабаровске. Подскажите пожалуйста

pilotdv

Автожир - моя мечта!
Доброго всем времени суток сотоварищи.

Ищу в Хабаровске и его окраинах поляну для полётов. Владею одноместным ультралайтом. Ищу братьев по небу. Что удалось узнать самому:
Есть аэродром ДОСААФ/РОСТО. Аэродром в черте города. У меня кроме лётной книжки нет больше ничего. Ультралайт самодельный. Шансов думаю мало договориться чтобы пустили к себе. Есть ли кто здесь оттуда?
За городом есть заброшенный военный аэродром - бетонка, на Калинке. Но он замурован со всех сторон и охраняется. Попасть туда тоже пока не удалось.

От знакомых слышал, что в былые времена летали в районе Виноградовки. Объездил на машине там всё что только мог. И с гугля пытался найти. Безрезультатно.

Если кто знает ещё какие места для полётов, заброшенные. Готов в порядок привести, насколько будет возможным.

Ещё знаю где летают паралётчики. Но поляна там небольшая совсем и их "командир" отказал.

Буду благодарен за любую информацию и готов примкнуть к уже существующим товариществам.

С уважением, Алексей, Хабаровск.
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
такая же проблема. хочется летать дома, но приходиться ездить в Биробиджан. оставьте телефон в личке - пообщаемся.  :craZy
 
Вверх