ПНП

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Спрос то есть, только цена(( Стоит то он на слишком серьёзных машинах, что бы его для полётов брали. А для наземных кокпитов рабочий агрегат дорог.
 

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
цена нового конечно не маленькая...  А с учетом, что не новый и цена не заводская  ;D
А вдруг......)))))))
 

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
У каждого свои приборы и свои адекватные цены.
И есть возможность вернуться в 2011
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Назовите свою цену и всё станет ясно. А то скоро на личности перейдёте! Не ругайтесь коллеги. Я бы дал за тот, что с двумя кремольерами 1000, ну предел 1500грн если с лицом всё гуд, даже без буков.
 

Alexander_86

Я люблю строить самолеты!
Обычно 3-4 тыс стоят ну по крайней мере я видел за такую цену разные модели.  Правильно же сказали что для таких приборов заводская цена очень высокая около 750 тыс.руб за приборы типатипа ПНП-72-ХХ. Но продавать по цене даже близкой к этой  как то смешно. Я не решился например  :~)
 

Alexander_86

Я люблю строить самолеты!
Если прибор 1 категории,и с паспортом,может какая нить фирма купит на свой страх и риск в 10 раз дешевле :~~)

А так это все равно высокая цена,если прибор Б/У без паспорта,тут же в основном берут для изготовления тренажеров.

Я тоже изучал спрос на ПНП-72-3,но меня обмен прежде всего интересовал. Я просто понимал что большие деньги за него никто не даст,просто поменяться хотел.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Топикстартер! Так устройте в своей веточке что-то типа аукциона. Кто больше даст - того и тапки.
И честно и прозрачно....
Только фотки Вашего прибора представьте, как просят коллеги...
Ну и стартовую цену, скажем со 100 бакинских..... :p
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Вообще мне нравятся темы из серии "изучаю спрос". Вроде как и не продаётся, а торг идёт. И не понятно продаёт ТС или покупает))!!
Может мне открыть тему, ну например: "изучаю спрос на СУ-27"?))
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
modelistvv сказал(а):
Вообще мне нравятся темы из серии "изучаю спрос". Вроде как и не продаётся, а торг идёт. И не понятно продаёт ТС или покупает))!!
Может мне открыть тему, ну например: "изучаю спрос на СУ-27"?))
"Большой Брат" - будет в недоумении.....
Бандерлоги - помрут от зависти.
Америкосы - будут долго чухать репу.
;D ;D ;D ;D ;D

 
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вообще мне нравятся темы из серии "изучаю спрос". Вроде как и не продаётся, а торг идёт. И не понятно продаёт ТС или покупает))!!
темы ИЗУЧАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ мне больше нравятся)там все круче-и автор и запросы,и сюжет и накал страстей,при том непонятно есть ли у автора-покупателя-изучателя денег на пиво :)
 

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
aviastar65 сказал(а):
Вообще мне нравятся темы из серии "изучаю спрос". Вроде как и не продаётся, а торг идёт. И не понятно продаёт ТС или покупает))!!
темы ИЗУЧАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ мне больше нравятся)там все круче-и автор и запросы,и сюжет и накал страстей,при том непонятно есть ли у автора-покупателя-изучателя денег на пиво :)
У автора должен быть товар, а не деньги на пиво.
Хотя попить пиво тоже интересное предложение  ;D ;D ;D
 

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
Топикстартер! Так устройте в своей веточке что-то типа аукциона. Кто больше даст - того и тапки.
И честно и прозрачно....
Только фотки Вашего прибора представьте, как просят коллеги...
Ну и стартовую цену, скажем со 100 бакинских..... :p
А фото и цены всем желающим отправлены в личках   :eek:
 
Вверх