По Ми-2 документация нужна...

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Ну,хорошо...
С документацией, я так понимаю, туго...
Даже если у кого и есть, предложений не прозвучало...  ::)

Но, может быть, кто знает вот эти размеры(красные линии):
 

Вложения

D

Dutik

Документацию поищи на сайте Винницкого  АРЗ 421 теперь  называется  ВиАЗ, одно  из его подразделений засветилось на сайте АН-2.ООО"АнРем" anrem@.list.ru  я туда вертолеты  на ремонт  гонял.От  себя могу добавить-зачем тебе размеры крепления?У нас когда-то Ми-2 упал -все  трупы, фюзеляж-всмятку ,но выше потолка все как на выставке, даже капоты  открываются и закрываются. Если  шасси целы- значит нагрузка не  превысила  расчетную,они обычно первые  отлетают,проверь гофры -особенно хвостовой балки,пятку осмотри- по ней видно не бахнулся ли он на неё, биение валов проверь,короче проведи трудоёмкую форму регламента,как после капремонта.Я когдато просто обалдел когда узнал что АРЗ дает гарантию на свой ремонт до первого пункта  посадки,поэтому по прилету-разбирали и собирали,проверяли всё.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
А может человек хочет повторить Челенджер А.Н.Копейкина из УстьЛабинска,а точнее ст.Ладожская,к\х Родина. (фюзель Ми-2,крыло Л-410,хвост.оперен.Ан-2,два двигателя М-14П,НУ КОПИЯ ПЧЕЛЫ Ан-14)
По чертежу я так понял это посадочные места редуктора.(туда то и садили крыло Л-410)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
А может человек хочет повторить Челенджер А.Н.Копейкина из УстьЛабинска,а точнее ст.Ладожская,кх Родина. (фюзель Ми-2,крыло Л-410,хвост.оперен.Ан-2,два двигателя М-14П,НУ КОПИЯ ПЧЕЛЫ Ан-14)
По чертежу я так понял это посадочные места редуктора.(туда то и садили крыло Л-410)
Нет, человек хочет самостоятельно составить ведомость дефектов и рассчитать стоимость ремонта/запчастей.
 
D

Dutik

Дружище, а ты не мог бы поконкретнее. можно с фотками-что тебя там смущает . Документацию  то достать можно ,но хотелось бы знать какую именно . Просто это надо ехать к  старым  друзьям и пить водку, а жена  строго-настрого запретила после 23-го. Так получилось.Ради чего такие жертвы?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
CINN-уважаемый не говорите загадками,если хотите помощи.Унас на рембазе ремонтируют Ми-2(на стоянке стоит штук 120),чтобы оценить состояние посадочных мест не нужна тд,отв. разделываются под ремонтные болты,хотя это чушь- это место посадочное никак не может износится.  
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Предыстория проста- лет 10-12 как в еашем местном аэроклубе есть Ми-2. Про него говорят, что он из бывшего УВВАУЛ, была "жёсткая посадка", после чего не летал.
С виду фюзель вроде в норме, но нужно всё проверить.
Аэроклубы ныне нищие, отправлять на АРЗ денег нет.
Чтобы прикинуть хотя бы порядок цифр денег, требуемых на ремонт, нужно провести дефектовку: проверить фюзель по нивелировочным схемам, проверить шпангоуты 4 и 6 на предмет "яйца", сечение шп. в районе передней стойки.
Если аппарат небезнадёжен, будем изыскивать средства на ремонт.  
 
Вверх