По просьбам трудящихся: продается двухместный самолет

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
По просьбе автора самолета, Борис Борисыча Винюкова:

Мечтаете прилететь на слет СЛА-2008 на собственном самолете?

Такая возможность еще есть:

В Оренбурге продается самолет "РП200" - двухместный цельнометаллический подкосный высокоплан.

Ну очень подробное описание с кучей фотографий см. ЗДЕСЬ .

Цена 18 000 евро. Возможны варианты дополнительной комплектации (описаны на указанной выше странице).

Контакные данные продавца:
Борис Борисович Винюков,
тлф 8 3532 352528, мобил 8 9878526190, но лучше по эл почте:
bb-soaring@rambler.ru
 
Откуда
Orenburg
Ну, знаете, не только полетами живет ББ... Его "кредо" всетаки стр-во, а не полеты. А вот в свободное время, обычно по просьбе трудящихся, иногда вылетает... Да и на РП он летает крайне едко - бережет... :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
летает крайне едко  
Да я не лётчик никакой и налёт смешной(правда весь испытательный)и летаю на РП200 лишь для показа,что на изделии может летать кто угодно...Правда,чем больше я на ём летаю,тем он больше мне ндравица...!

На снимке,ББ учится на лыжах в марте сего года...

А то,что 4 года,это длится,сообщаю: 3 года аппарат был без движения на складе,а в феврале появилась возможность им заняться и ,аж 6,5 месяцев прожили в поле...
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Ну уж не знаю коллеги что вам и сказать !!!! за 4 года 30часов????? :(

Я если пару недель не подержуся  за штурвал или ручку уже навык заметно теряю. Так что по любому хоть пол часика в неделю приходится поддерживать форму. хотя тоже не профессионал.
А самолетик хороший только летать на нем наверное по партизански. Сертифицировать его сложно???? под СЛА он лезет?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ну так все слишком просто получается!912-му 14 кг аккумулятор ни к чему,при коротких проводах вполне хватает 12-18 А*ч.А он не более 4кг.Зачем возить лишние 10? ;)
 
Вверх