Почему пусто?

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Чё так, ветка пуста. Инструкторы, где Вы? Отписались бы кто-сколько , как и кого... Пилоты!? Где, у кого, стоимость...
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Научу летать на паралёте 3000 руб занятие(световой день)  :) на своём паралёте
 

Ontur

Я люблю строить!
А пусто так, потому что все по обучению разбросано по различным подтемам форума. Если не влом, поищите и все найдете!
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
По моему тема заслуживает отдельной ветки. Отзывы (хорошие) инструкторам тоже не помешают. Думаю есть и такие- "для галочки" и побольше бабла сорвать.
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
По поводу учебы на паралете,где учиться территориально? :~)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
подстроюсь под клиента ,была бы площадка или поляна для занятий ! Я  нахожусь в г.Клин Моск обл. ПМЖ в г.Майкоп Адыгея Краснодарский кр. :)
 
Жду раннюю весну- зеленка небольшая, площадка - пустая асфальтная дорога за станицей, на юго-восток, или рядом полевка на восток. Полет желательно на двух аппаратах, я на первом и сзади сбоку инструктор на втором. Утром "в молоке" - 9-10ч, солнце сзади.  Оба с видеокамерами на шлемах.  Снимаем сверху с 60  метров долину реки Уруп и в 100 метрах рядом будет станица Бесскорбная, относительная высота 20-30 метров. Полет туда 7 км и обратно. Опыт полетов на парапланах и ранцевых парамоторах есть. Это программа максимум. И программа минимум, это полет инструктора с видеокамерой по маршруту, и мое восстановление навыков полетов на паралете.  6 т.р за приезд и полетов на час,  программы максимум- гарантирую. Видеокамеры мои. Бензин 95 на полеты и на приезд-отъезд  мой. Видео фильм вышлю по почте, после монтажа.
Можно в Гугл Земля посмотреть ст. Бесскорбную в 50 км от Армавира на юговосток.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Батяня, на параплане,с Бесскорбной?Я на дельте с Отрадной,кстати учился в Волгодонске в АТСК "Фобос".После 8 часов с инструктором, одного выпустили.Сам жду тепла....
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребята  обращайтесь,  обучу  полету  на  Гольфе  в  городе  Егорьевск  Моск  .  области.  Лучше  если  это  будет  ближе  к  лету,  весной  буду  в  отьезде.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Ну вот, наконец то сдвинулась тема. Смотришь, годков через сто, как не посмотришь в небо, а там дельтик или параплан..... ;) В массы идти нужно, господа авиаторы, в массы. У школ (проезжая мимо) с техникой постоять. Молодёжь компы с ушами затягивают. Летающая техника на форуме ржавеет. И пусть лучше проржавеет, чем пацанам в клуб отдать. Вдруг "сникерс" денег поднакопит? Так таких единицы, а подрастающему поколению и не нужна будет. Средний возраст пилотов приближается к пятидесяти. Не дельт увидели бы мы в этом небе, а "Кольку" с полным боекомплектом. :(
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Мои  предложения  в  силе.  Приеду  сам  к  Вашему  самолету  и  научу  Вас  его  пилотировать.  Цены  демократичные.  По  вопросам  всё  в  личку.  Летаю  инструктором  уже  давно  на  практически  всех  ультралайтах.
 

poesk06

Я люблю строить самолеты!
МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОПЫТНОГО ИНСТРУКТОРА ДЕЛЬТАЛЕТА В ПОДМОСКОВЬЕ!!!
 

orange

Я люблю строить самолеты!
Хочу научится летать на парамоторе. живу в северном Подмосковье.  если есть инструктора откликнетесь
 

Tolynuch

Я люблю строить самолеты!
  Если кто летает в Тамбовской области на   АЭОошютах, ОТЗОВИТЕСЬ !   
   
  Саратовская__Балашов----АУ ?
 

AlexMk

Я люблю строить самолеты!
А не подскажите в Строгино кто-нибудь обучает сейчас полетам на мотопараплане? Видел что там сейчас (зимой) летают...
 
Вверх