Под Нижним в лесу пропал ребенок 9 лет, нужна помощь!!

LizaAlert

Вместе мы - сила!
В лесу пропал ребенок!
Вчера около 13.00 недалеко от деревни Хрящи, Огибновского сельсовета, Семеновского района, Нижегородской области потерялась Настя Белобородько 9 лет.
До настоящего времени поиски результатов не дали. На месте ищут 70 человек МЧС, администрация, местные.
ПСО "Волонтер" готов координировать добровольцев из Н.Новгорода. www.volonterNN.ru т.             +7 (831)291-51-51 (Сергей)      
Тема на форуме: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/2538-nizhegorodskaja-oblast-nastja-beloborodko-9-let/
 

LizaAlert

Вместе мы - сила!
Координаты точки - N 57°08.296' E 044°18.429' Радиус: 10-15 км
Связь на месте по рации - CВ 18 канал FM
Исправил координаты Лодочник
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Информкоординатор в Нижнем Новгороде Юрий +7-910-892-09-60
Убедительная просьба если кто то сможет вылететь, только после согласования с ним.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Факт. погода Нижний Новгород (Стригино) 100900Z ветер неустойчивый - 02 м/с вид. 5000 м слаб. морось дымка обл. сплошная 180 м темп-ра 11 точка росы 10 Q1015
временами обл. сплошная 150 м 36090070 QBB 190 Ро 754

Прогноз Нижний Новгород (Стригино) 100752Z 1009/1109 ветер 070 - 05 м/с вид. 2100 м слаб. дождь дымка обл. сплошная 240 м
вне облаков умеренная турбулентность
временами от 09 до 18 ч ветер 090 - 05 порывы 10 м/с обл. сплошная 150 м
изменение от 18 до 20 ч ветер 260 - 05 м/с
 

LizaAlert

Вместе мы - сила!
К вылету готовы два экипажа. К сожалению, погода пока нелетная.
Экипажи на связи с координатором поиска.
Спасибо!
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Девчонка молодец! Из леса вышла сама. В 10 километрах от места пропажи.
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=1692&start=340
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вышла в районе деревни Талицы сегодня утром. Потерялась в воскресенье, две ночи под дождем в лесу...
Утром не взирая на откровенно дерьмовую погоду работал маленький самолетик Хануман, аналог Скайренджера. Спасибо Нижегородским пилотам  Михаилу Шевелеву за организацию и Бурову Олегу за вылет на поиск. В семь утра сегодня самолет уже был в воздухе.
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Сегодня на Эхо Москвы слушал интервью с  прессекретарем МЧС... сказала спасибо волонтерам, но ни слова про LizaAlert.
 
Это копец реальный! Зашёл в лес, через 15 метров кружения за грибами, потерял ориентир на свою машину...Если бы не отдалённый шум трассы натурально пропал бы!!!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Сегодня на Эхо Москвы слушал интервью с  прессекретарем МЧС... сказала спасибо волонтерам, но ни слова про LizaAlert.
Я бы тоже на месте прессекретаря не рискнул в эфире нести такую крамолу, что кто то, где то, выполнял работу за моих начальников и не дай бог выполнил.  Орг выводы могут последовать...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Это копец реальный! Зашёл в лес, через 15 метров кружения за грибами, потерял ориентир на свою машину...Если бы не отдалённый шум трассы натурально пропал бы!!!
Еще успеешь ;D
 

LizaAlert

Вместе мы - сила!
Спасибо Нижегородскому отделению АОН! Сильная болтанка, легкий самолет, такой полет - это подвиг.
Пусть число ваших взлетов будет равно числу мягких посадок!  Ну и число наших поисков - числу скорых счастливых находок. :)
 
Вверх