Подам узел подвески крыла(Аэрос)

le

Откуда
г. Чита
Продам узел подвески крыла (та деталь которая закрепляется на дельталете). Изготовитель Аэрос(Украина). Приобреталось несколько лет назад, через их дилера в Чите, "Иваныча". Конструктивно для крепления в круглой трубе. Наружный диаметр 52 и 53мм.(почему разные диаметры не знаю), материал дюраль, анодировано. Запрессована латунная втулка, под "болт жизни" диаметром 10 мм. И один болт есть оригинальный. Все новое. Стоимость узла 1500 руб, стоимость узла с болтом 1800 р. Доставка ТК, оплачивает покупатель. Телефон, вайбер: +79145218393 Леонид Кулеш г. Чита.
IMG_8287.jpg
IMG_8288.jpg
IMG_8289.jpg
IMG_8290.jpg
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Если сточить посадочный размер до 49 мм , насколько критично будет для узла ? Стенка на 1,5 мм будет тоньше..наверно - не смертельно ?
 

le

Откуда
г. Чита
Не критично совсем. Внутренний размер на одном 36,5 , на другом 38 мм. Стенка у узла почти 8 мм.
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Ну , бля....за трактором не угнаться....Почём будут теперь ? ладно..,...готов принять в подарок один.., без болта...
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Ну да... ну да..Но тебе то они зачем ? Ты ж ничего не мастеришь ? Подари один.....на Новый год..
 
Откуда
Россия
Поясните пожалуйста ,а для чего углубления в районе болта ? Почему щеки не плоские ? Какой подцеп одевается на этот узел ?
 

le

Откуда
г. Чита
На ответном узле выступают две втулки, они ложатся в свои "постели" когда навешивается крыло, и отверстия под болт сами собой становятся соосными и фиксированными, так что болт вставляется свободно, без необходимости совмещать отверстия усилием преодолевая вес крыла.
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Я не отдаю. Просто хвастаюсь. Мне самому штук 5 нужно. Придётся искать какого-нибудь токаря-фрезеровщика.
 
Вверх