Подарю отдам РМЗ-640 с клиноременным редуктором

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
Отдам РМЗ-640. Разобран был для ТО лет скока-то назад. Так и лежит кучей деталей. Новая крыльчатка охлаждения. Отправлю почтой. Оплата отправки на " покупателе". Редуктор и плита до кучи.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Какой Вы молодец, что даете шанс движку и отличное настроение новичкам.
Мне на моем стартапе тоже помогали и даже безвоздмезно. И я катал друзей не раз за просто так .
Крепкого здоровья.
 

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
Друзья. Получил вот такое письмо :
" Здравствуйте,занимаюсь с ребятами из детдома и ребятами в посёлке,если не отдали двигатель,мы бы собрали его на аэролодку.Посмотрите наши видео на яндексе.1.ЖительВерхней Синячихи изобрёл аэролодку для путешествий по полям и лесам.2.Синячихинская аэролодка плоскодонка.С уважением Алимзян "

Если договоримся об отправке, то скорее всего моторчик туда и поедет. Спасибо за понимание.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Друзья. Получил вот такое письмо :
" Здравствуйте,занимаюсь с ребятами из детдома и ребятами в посёлке,если не отдали двигатель,мы бы собрали его на аэролодку.Посмотрите наши видео на яндексе.1.ЖительВерхней Синячихи изобрёл аэролодку для путешествий по полям и лесам.2.Синячихинская аэролодка плоскодонка.С уважением Алимзян "

Если договоримся об отправке, то скорее всего моторчик туда и поедет. Спасибо за понимание.
Здравствуйте! Уехал моторчик? Если нет, можно мне?
 
Вверх