Подарю редуктор.

dand

Я люблю строить самолеты!
Подарю редуктор для двиг. Субару ЕЖ-25, L-2,59. Точная наработка неизвестна. Также есть некоторые детали и узлы двигателя ЕЖ-25 (блок, головки и проч.). Самовывоз из Московской обл.
 

dand

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Олег, к сожалению у меня нет ни времени ни сил заниматься отправкой пудового агрегата. Быть может кто-то из Ваших знакомых живет неподалёку от меня?
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Готов забрать, если все ещё в силе, человек сам подъедет заберёт. Если можно, то адрес в личку.
 

dand

Я люблю строить самолеты!
Ну, вот, не было никого и вдруг образовалась очередь. Пожалуйста, каждый заинтересованный, напишите о своём проекте, и я определюсь кому отдать.
 

dand

Я люблю строить самолеты!
Ребята из Приволжска, сбросьте телефон для связи в личку.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Подарю редуктор для двиг. Субару ЕЖ-25, L-2,59. Точная наработка неизвестна. Также есть некоторые детали и узлы двигателя ЕЖ-25 (блок, головки и проч.). Самовывоз из Московской обл.



К данному редуктору предлагаю своего ежа 20 за 20 тр (прошу прощения у автора что влезаю в его тему, но может кому то нужен мотор за недорого именно к этому редуктору ) Московская и Тверская области соседи, кто то будет забирать редуктор - заберет и мотор.
 

dand

Я люблю строить самолеты!
Редуктор нашёл нового хозяина. Всем спасибо.
 
Вверх