Поделитесь информацией Brugger MB2 Colibri

urfin

Я люблю строить самолеты!
Поддерживаю просьбу!
Может кто скачал раньше, выложите, пожалуйста!
 

Вложения

  • 11,3 КБ Просмотры: 433

VasK

Набираюсь знаний.
Откуда
г.Иркутск
Я написал письмо Антонио, он говорит, что данный файл для обмена. И если вы хотите его получить, предложите что-нибудь на обмен.
 

Вложения

VasK

Набираюсь знаний.
Откуда
г.Иркутск
При всей своей схожестью они имеют ряд значительных отличий.
У Колибри посадка пилота лучше(на мой взгляд).
Разнесенное шасси.
Он симпатичнее.
Ну и самое главное- самолет выполнен в метрической системе(он швейцарец). Что сразу решает многие головные боли.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
   Вопрос : За 4-е года простые советские парни с необъятных просторов СНГ не смогли найти чертежи  Brugger MB2 Colibri ?
 
   
 

Red

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
Тогда-"Буревестник П-6" (Приложение к журналу "Самолёт") :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Напишите  почту  свою  и  я  скину  Всем.  Правда  качество  на  троечку,  но  общее  представление  есть. 
Самолетик  очень  простой,  но  разочаровывает  не разьемное  крыло  и  достаточно  сложные  в  изготовлении  стойки  шасси.  Технология  аналогична  Юделю.  Думаю,  что  самолетик  с  582  мотором  способен  будет  на  многое. ;)
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Напишите  почту  свою  и  я  скину  Всем.  Правда  качество  на  троечку,  но  общее  представление  есть. 
Самолетик  очень  простой,  но  разочаровывает  не разьемное  крыло  и  достаточно  сложные  в  изготовлении  стойки  шасси.  Технология  аналогична  Юделю.  Думаю,  что  самолетик  с  582  мотором  способен  будет  на  многое. ;)
  Скинуть В файловый архив и все скачают .

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbB/YaBB.pl?board=literature
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот приятель строит самолет в моем гараже -места стало мало.................
DSC02980.JPG


DSC02985.JPG
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Первая примерка плоскостей.

DSC02999.JPG


DSC03001.JPG
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Киль-похож, фонарь-Мессершмиттом навеяло, ещё от Арго что-то... 🤓
Интересно, товарищ строит свой самолёт в ВАШЕМ гараже, а помочь с облётом Фольксплана не хочет?;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
KAA
Да наверно стоит привлечь, работаем вместе некогда. Самолет строится урывками уже 4-й год.Сперва плоскости были как на оригинале, но складные -не понравилось, теперь вот трапецевидные, красивее и площадь чуть больше.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
KAA
Да наверно стоит привлечь, работаем вместе некогда. Самолет строится урывками уже 4-й год.Сперва плоскости были как на оригинале, но складные -не понравилось, теперь вот трапецевидные, красивее и площадь чуть больше.
Виктор. Расскажите что по весам, размерам, мотору? Какое сечение лонжеронов фюза, крыла? Узлы крепления стаба? Шасси?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
К сожалению это все , что мне разрешил создатель........ :ROFLMAO:Говорит боится сглазить, как полетит то все расскажет сам, я всего лишь веду съемку с его разрешения.
 
Последнее редактирование:
Вверх