Поделитесь образцом РТЭ/РТО на самолёт

M

mErLin

Приступил к написанию сабжа на П.Чероки PA-28. В качестве образца имею под рукой только формализованные МАИшные рекомендации и любезно выложенные aes-ом дельталётные ссылки. Но пока слабо представляю себе как он, сей документ, должен выглядеть применительно к  такому самолёту, как мой (тем более, что после написания РЛЭ мозги завяли безвозвратно :eek: ). Не даст-ли многоуважаемый All сдуть уже написанное на какой-нибудь цельножелезный одномоторный самолёт с Лайкомингом (Любой Пайпер Чероки или даже С-172.. и т.п.). Можно просто перечень минимально необходимых разделов и картинок
 

U-520

Внуковский партизанский отряд
Откуда
Внуково
Не угостит ли кто-нибудь документацией на Авиатику? РЛЭ, РТЭ
Спасибо!
 

Dmitrij

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, может кто помочь с документами РЛЭ, РТЭ И РТО на RV-7A с Lycoming IO-360 ?
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Раз пошла такая пьянка (будем тоже готовиться....),
может кто помочь с документами РЛЭ, РТЭ И РТО на самолет типа Як-12М (он у нас в реестре Гос. авиации (росто) назывался как ЕЭВС Я-12 ) с М-14п и винтом МТВ-9,или Аи-14,или не особо важно с какой винтомоторной группой (ТАК ДЛЯ ОБРАЗЦА).
А может взять за основу родные Як-12М ????,хотя они слишком громозки и содержательны...(а может это и не плохо???)

Известно,что уже много ЕЭВС типа Як-12М получили в свое время СЛГ,может кто поделиться опытом..,бумагами...,а может и прокурирует данный вопрос (получение СЛГ ?)
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Раз пошла такая пьянка (будем тоже готовиться....), может кто помочь с документами РЛЭ, РТЭ И РТО на самолет типа Як-12М (он у нас в реестре Гос. авиации (росто) назывался как ЕЭВС Я-12 ) с М-14п и винтом МТВ-9,или Аи-14,или не особо важно с какой винтомоторной группой (ТАК ДЛЯ ОБРАЗЦА).
Здесь...
 

354

Фортуна любит дерзких и красивых!
Ищу РТЭ на Cessna - 150. Знаю, что в России есть у кого-то на русском языке. Владельцы. поделитесь. пожалуйста!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Друзья мои, а вдруг у кого есть НА РУССКОМ -  ТО, РЛЭ и РТЭ вертолётки "Exec 164F"...!? Нужно очень... :)
Или подскажите, где можно глянуть...
 
Вверх