Подготовка к полёту нового вертолёта

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Так полетел или нет?
Так чёрным по русски ведь написано ПОДГОТОВКА к полёту.....нового вертолёта. Полёт будет в 15-й серии.
А если серьёзно, то мне стыдно, что у нас, как в какой-нибудь нищей Зимбабве продолжают умиляться убогим поделкам местных кулибиных. Культура производства на уровне полевой мастерской советской райсельхозтехники. Вперёд-в 70-е!! Угаа товагищи.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Так чёрным по русски ведь написано ПОДГОТОВКА к полёту.....нового вертолёта. Полёт будет в 15-й серии.
А если серьёзно, то мне стыдно, что у нас, как в какой-нибудь нищей Зимбабве продолжают умиляться убогим поделкам местных кулибиных. Культура производства на уровне полевой мастерской советской райсельхозтехники. Вперёд-в 70-е!! Угаа товагищи.
Это пример, как сквозь бетон прорастает цветок. Дай бог здоровья и жизнь этому человеку...
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Культура производства на уровне полевой мастерской советской райсельхозтехники
Ну, видимо, человеку этого достаточно... И он не хнычет, а реализует свои идеи в имеющихся условиях.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
И он не хнычет, а реализует свои идеи в имеющихся условиях.
Во-во, эти ура-патриотические речи тоже уже достали. У нас убогость всегда воспринимается, как великое достижение.
Я нисколько не умаляю изобретательский талант вертолётостроителя, просто хочу сказать, что то,чем все так восторгались в далёкие 70-80-е года прошлого столетия, в наше время уже полнейший анахронизм. Двигатель помыть, не говоря уже о том,что, всё на соплях,верёвочках и скруточках. не вдаваясь в другие серьёзные конструктивные косяки-тоже нынешние условия мешают? Это ведь вертолёт, а не навозоразбрасыватель. Правда,лопасти НВ, судя по упаковке и внешнему виду изготовлены вполне профессионально, но сильно смахивают на автожирные, крутки не видно, но это моё предположение, но и они должны храниться и перевозиться в ящиках в специальных ложементах вертикально с опорой на переднюю кромку, а не плашмя
 
Последнее редактирование:

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
У нас убогость всегда воспринимается, как великое достижение.
Великое достижение- в наших убогих условия что-то вразумительное изготовить и довести до рабочего состояния.
 
Это ведь вертолёт, а не навозоразбрасыватель.

Приятно видеть, что остались на форуме разумные люди, способные дать реальную оценку самоделкам! Уважаемый Nik-Nik Вашего мнения очень не хватает в вертолётном разделе форума. Там убожество начинается уже с мыслей о самодельных аппаратах.
 
Вверх