Подкосы дюралевые

REMIR

пытаюсь строить планера
Продам подкосы дюраль
комплект 2000 рублей.
Размеры все на фотографиях. Трубы анодированы.
Отправка из Носовсибирска.
+79513888821
связь Л.С,
 

REMIR

пытаюсь строить планера
denisalmaty
С данным гражданином НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь НИ КАКИХ ДЕЛ!
МОЗГ ВАМ ВЫНЕСЕТ !
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
denisalmaty
С данным гражданином НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь НИ КАКИХ ДЕЛ!
МОЗГ ВАМ ВЫНЕСЕТ !
Откуда такой вердикт, это я на сообщения не отвечаю, это я груз не отправляю? неужели так сложно взять и отправить? Уже куча времени прошло а подкосы так и не отправлены! Я деньги сразу отправил как договорились, Я уже даже ребят попросил их забрать, они поехали специально через вас, но почему то вы не удосужелись им их передать, это как?
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Кучу всего через этот сай покупаю, и продаю, и никогда такого как с вами небыло! договорился оплатил и получил без лишних разговоров, а до вас не достучаться не дозвониться ЭТО ВОТ КАК РАЗ С ВАМИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ИМЕТЬ ДЕЛА
 

REMIR

пытаюсь строить планера
Кучу всего через этот сай покупаю, и продаю, и никогда такого как с вами небыло! договорился оплатил и получил без лишних разговоров, а до вас не достучаться не дозвониться ЭТО ВОТ КАК РАЗ С ВАМИ Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ИМЕТЬ ДЕЛА
Если ты мозги *бать начал. Иди и *би их кому нибудь другому.
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Мы договорились как их отправить, по моему это нормально обсуждать такие вещи, если ты считаешь это не нормально тогда я сочувствую тебе
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Если бы ты сразу взял и отправил, или хотя бы отвечал на звонки, тем более когда ребята приехали, ни каких разговоров бы небыло
 

REMIR

пытаюсь строить планера
Недопустимая лексика
denisalmaty
С данным гражданином НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь НИ КАКИХ ДЕЛ!
МОЗГ ВАМ ВЫНЕСЕТ !
Все началось с письма, а не продаю ли я подкосы.
Потом сразу же вопрос а ЕСТЬ ЛИ ТОРГ!
ОК.
Цену уступил с 2000 рублей - до 1600 рублей!
Далее начали оговаривать как будем отправлять и как будем оплачивать.
Мной был предложен вариант оплаты на карту банка. На что покупатель начал говорить про КУЧУ проблем с его стороны - мол санкции и прочее.
И было предложена оплата сЕГО стороны на ЗОЛОТУЮ КОРОНУ. Потом было предложена оплата через какого то его знакомого. Через какую то там карту , что мол мне переведут денежные средства. Далее по всей видимости никто не захотел заморачиваться, и по итогу опять ЗОЛОТАЯ КОРОНА.
Мол товарищь продавец, я хочу купить у вас детали - но заморочки о том как вы будете получать денежные средства - ЭТО ВАШ ГЕМОРОЙ, потому что я как покупатель не хочу грузится этим!
Я ответил хорошо. Тоесть я опять заведомо иду на уступки!
Товарищ покупатель отправляет перевод, и дальше начинается мозгоебство!
У меня 2 варианта отправки Деловые Линии и Байкал сервис.
Были сообщены расценки. Данного персонажа не устроили цены ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ!
Начал предлагать другую транспортную компанию Энергию. Показываю ему цены на т.к. Энергия.
Опять какое то недовольство. Цена за услуги т.к. была около 1400-1500 рублей. (ориентировочно).
На что начал покупатель, говорить что ЭТО ДОРОГО для него!
Товарищь покупатель предлагает МНЕ метнутся с подкосами в транспортную компанию за свой счет!
тоесть КАРЛ я за свои БАБКИ должен вызвать грузовое такси и отвезти ему подкосы в транспортную компанию!
Потратить деньги и время! У тебя с головой всё нормально? Ты зажопел 300 рублей за забор груза! И ебал мне мозги 2 дня, своей писаниной и звонками,
что кто то из моих друзей или знакомых или ещё хуй пойми кто должен выполнять ТВОИ прихоти! У тебя всё головой впорядке?
Далее начал выносить мозг что я не так считаю, что подкосы весят по килограмму а площадь (обьем) груза совсем другой.
Далее в процессе этой писанины , товарищь покупатель пишет что упаковка вообще нафиг не нужна! Обматайте стрейчем! Тоесть если подкосы погнут - вина будет чья? Не удивлюсь если бы ты тут так же истерил как потерпевший что подкосы я тебе погнул и отправил заведомо гнутые!
Хотя теперь ты мне написываешь в телефон! Что какой ТЫ прекрасный продавец ВСЕ УПАКОВЫВАЕШЬ и ВСЁ ОТПРАВЛЯЕШЬ АККУРАТНО!
Тоесть по твоим утверждениям - в целях экономии твоих копеек - я должен был так просто отправить их? Без упаковки! Ведь так получается?
По итогу мозг выносил 2 дня! То это ему не то то это не так.
Славу богу, родил товарищ покупатель. Далее оформимл груз в Байкале.
В пятницу мне звонят с Байкала, говорят что по субботам в пригород не ездят. Только в будние дни.
Я ок! Ставлю на ближайщий выходной (четверг) отправку.
У покупателя опять недовольства. Опять начинает мозг выносить что кто то должен за свой счет отвезти эти трубы в Транспортную компанию.
На что получает ответ: ВЕЗТИ ИХ НЕКОМУ!
Дальше какое то очередное нытье...
Время близится к четвергу. Тут опять начинаются танцы с бубном. Мол какие то там знакомые едут через Новосибирск в Казахстан. Мол через них нужно отправить.
На что спрашиваю: оТМЕНЯЕМ ДОСТАВКУ ТК?
нА ЧТО ПОЛУЧАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
Отменил я заявку в ЧЕТВЕРГ! Ждал до последнего!
Скидывает мне контакты (водителя- экспедитора не знаю кого там), и я должен с ними связываться.
Окей.
Среда 9 вечера. - 1200 километров от новосиба. Когда будем не знаем!
Я информирую- у меня четверг 1 день выходной.
Пятница 350 км до пункта назначения.
Я пишу ДОМА буду не раньше 6 вечера!
Ответ получаю - в 3 дня забираем товар в Новосибе, потом к вам.
Время 21:46 - а в ответ ТИШИНА
НА утро в телефоне
00:25 - пропущений вызов.
01:00 - мы остановились на стоянке (в 8 км от меня на трассе, туда подкосы привезти нужно).
ВЫ ЧЁ ТАМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЕ?
ТЫ САМ МОЗГИ ЕБАТЬ НАЧАЛ!
ХУЛИ МНЕ НАЗВАНИВАТЬ ЕСЛИ ТЫ МОЗГ ЕБЕШЬ!
Я тебе предлож отправить ТК. ты удавился за услуги ТК. Потом начал мне предлагать что бы я метнулся в тк и сэкономил твои деньги. Потом ты начал вообще халяву искать, и людей которые тебе привезут их.
ИДИ НАХУЙ!
 

denisalmaty

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Недопустимая лексика
Пошел сам нахуй, урод, если не умеешь нормально общаться и с нервами не все впорядке, так тебе лечиться надо, оправдываться я не собираюсь, потому как у каждого своя правда. Засунь себе в жопу эти подкосы.
 
Вверх