Подняли на День Космонавтики!

На панели есть  лампа работы помпы - горит зеленым при ее работе.

  Вы писали: -  В 98годе мне пришлось полетать
на таком - жрет очень хорошо и были проблемы.
Можно подробнее о проблемах?
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Проблемы в том, очень большой расход топлива и если у вас 2-по 40л. я не советую уходить далеко от базы. По этой причине я не долетел 14 км. до базы заканчивая маршрут.
Датчики топлива были Самарские-родные, + встречный и в итоге путевая=85км.час." КИРДЫК" :~~) повезло-поляна, единственная по маршруту. Остановка правого и через 1,5мин. левый встал. Я понимаю что мой просчет во всем, но я понял что с крейсером 110км.час. надо летать вокруг аэродрома.
Советую топливные фильтры поставить вертикально и тро са к карбюраторам тоже. На воде избегайте попадания воды  в капот, обороты упадут и взлет будет сложным.
На этом самолете были 582 - этого хватало,вчетвером легко.
С пониманием и уважением кто строит и летает. :craZy
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
У вас консоли металл и я не знаю как туда установить.
Можно доп. бак за спиной,а там хоть перекачивай или запитывайся. (лучше перекачивать) Только не делайте как у Корвета с 582 за двигателями.У нас два таких и проблема с охлаждением. :-/
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
Я так понял,под сланями не грунтуете?А ведь желательно,вода все-таки.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Понял. Жаль сидуху убирать.Может на перелет(Б.Грызлово.)на сидуху закрепить доп.бак с насосом.
 
Невский -
   Может на перелет(Б.Грызлово.)на сидуху закрепить    доп.бак с насосом.
   Если нам дадут  посадку   в Б. Грызлово, я буду прямо во время полета,сидя на центроплане дозаправляться!
 
   Хотя кэп-Л и рекомндовал дизельную, установили бензиновую на 2кВт, со своим бачком на 2,5 литра.
   Эффективность оправдала надежды. Окна не запотевают в полете и на земле(при дожде). А,  в кабине жара.
   Выведен переключатель на приборку стекла-ноги.
   Экономичная по тапливу,безопасная по эксплуатации.
Нужно только за акк-ром следить и за бензином в бачке.
Рекомендую.
 
Вверх