Подпольная авиакомпания в Якутии. Я поражен.

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Смелый да? Вас куда не сошли всё равно на юг будет.  ;D

Куда бы ты ни шел, если без мозгов, то всегда будет вперед.

А лицемер, это тот кто американцам подводную лодку Курск продал, лицемер это тот кто на Украину оружие поставляет и украинцев с русскими врагами сделал, лицемер это тот по чьему приказу Боинг из нидерландов был сбит. Я уж не говорю про убитого Немцова, разваленную авиационную промышленность, про нищету в деревнях где маленькие аэродромы и на которую я насмотрелся крайние четыре года. Это стыд и позор. Если не получается руководить, то иди на пенсию. А то в 54-е дедушка Ленин, а в 64-е молодой сильный руководитель великой державы. Мне лично стыдно.

Модератору предлагаю тему удалить поскольку все равно все останемся при своем мнении, а на авиационном форуме такие дискуссии бесполезны. Прошу извинить за нарушение правил форума не говорить о политике. Но вот как-то за державу обидно. Могли бы быть великой страной :(
 
И хотя у меня тоже есть претензии по поводу... но слушая весь этот дружный вой "П...н х...о" , невольно думаешь: "о как мужик то яйца прищемил кое кому... , блин, а он, возможно молоток..." 
Прищемил ога:) Кстати через пару дней еще "кое-кому прищемит". В этот раз "кое кем" будут покупатели бензина и прочих моторных топлив, на которые вырастут акцизы, а соответственно и розничные цены. Я так понимаю Вы к этим "кое-кем" не относитесь?  ;)
 
Модератору предлагаю тему удалить поскольку все равно все останемся при своем мнении, а на авиационном форуме такие дискуссии бесполезны. 
Самое интересное, что все участвующие в подобных дискуссиях желают что бы Россия процветала и у каждого своё видение будущего. Я считаю без подобных обсуждений мы просто не сможем донести и объяснить своё мнение друг другу, а значить и не сможем понять друг друга.  Обязательно нужно делиться своими мыслями, без помоев конечно, даже на авиационном форуме.
 
vslav сказал(а):
...Самое интересное, что все участвующие в подобных дискуссиях желают что бы Россия процветала и у каждого своё видение будущего...
Почему-то мало в это верится:( Кто желает процветания своей стране не отправляет своих детей и собственность за бугор .
 
Sai.D сказал(а):
Кто желает процветания своей стране не отправляет своих детей и собственность за бугор .
Кто отправляет свою собственность за бугор, в дискуссиях не участвует, некогда им, воруют.
 
vslav сказал(а):
Кто желает процветания своей стране не отправляет своих детей и собственность за бугор .
Кто отправляет свою собственность за бугор, в дискуссиях не участвует, некогда им, воруют.
Дык понятно - не барское это дело. За бар холопы работают...
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
TIS, спасибо вам, я вполне разделяю ваше мнение относительно российского высшего руководства, которое не нужно путать с Родиной и страной. Но еще раз хотел бы попросить не продолжать нашу дискуссию.

Это нужно делать не здесь и по другому.

Давайте попробуем здесь общаться на темы авиации.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
1. Что мешало этим эксплуатантам быть легальными, как десяткам других перевозчиков? 
Я думаю что простое не желание вести двойную бухгалтерию. Сделав приемлемые цены можно работать. Но  если легально то весь доход уйдёт на налоги. Если сделать цены чтобы можно покрывать налоги и получать доход не кто не будет нуждаться в ваших услугах. Вот и идут парни в подполье. Всё просто. У меня была фирма  работы не было просто числилась а отстёгивать нужно регулярно. продержался я года три и закрыл. И теперь спокойно живу. Вот так нас учат нечего неделанью. Принцип семеро с ложкой, один с сошкой живёт и побеждает :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
1. Что мешало этим эксплуатантам быть легальными, как десяткам других перевозчиков? 
Я думаю что простое не желание вести двойную бухгалтерию. Сделав приемлемые цены можно работать. Но  если легально то весь доход уйдёт на налоги. Если сделать цены чтобы можно покрывать налоги и получать доход не кто не будет нуждаться в ваших услугах. Вот и идут парни в подполье. Всё просто. У меня была фирма  работы не было просто числилась а отстёгивать нужно регулярно. продержался я года три и закрыл. И теперь спокойно живу. Вот так нас учат нечего неделанью. Принцип семеро с ложкой, один с сошкой живёт и побеждает :)

Аналогично и со мной(

И кстати на заметку для чиновников, есть отличная мировая статистика по доходности компаний в разных сферах бизнеса. Так вот в авиации уровень рентабельности один из самых маленьких по различным отраслям бизнеса и гораздо ниже чем например в торговле. Но у нас ведь чиновникам это невдомек, это-ж надо образование настоящее иметь, да еще интересоваться по работе немного шире чем своим регламентом рабочего дня..
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сделав приемлемые цены можно работать.
Вы их цены за перевозку на сотню-другую км. запомнили? :eek:
Но у нас ведь чиновникам это невдомек, это-ж надо образование настоящее иметь, да еще интересоваться по работе немного шире чем своим регламентом рабочего дня.. 
Не только в чиновниках дело! Сегодня зашёл в банк,(коммерческий, без чиновников) и узнал,что месячная плата за ведение счёта юр. лица увеличилась до 2600р. В начале прошлого года было-0. Про проценты по кредитам-всем давно известно...
Это наших великих буржуазных финансовых гениев отключили от подпитки из западных финансовых потоков и госбюджета. И фсё!
Принцип семеро с ложкой, один с сошкой живёт и побеждает
Это- да! :mad:
 
Сделав приемлемые цены можно работать.
Вы их цены за перевозку на сотню-другую км. запомнили? :eek:
А Вы уверены, что озвученная цифра - правда? У оленеводов деньги под ногами не валяются, чтобы по столько за одну поездку выкидывать.
 
R

rjycfknbyu

Интересно, это на правах 1 апреля или нет?
https://touch.news.mail.ru/economics/25331176/?frommail=1
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
месячная плата за ведение счёта юр. лица увеличилась до 2600р.
Переходи в банк у МЦ (с именем хоккейной команды). Или в его филиал. Там 800 руб. И то, если в этом месяце были проводки. То есть раз в квартал, когда налог заплатил.
 
Вверх