Подробно о ВЛЭК

Жека 64

Я люблю все, что летает!
ВЛЭК в Тюмени,Рощино, прошел быстро,анализы со стороны,цена 2500.Из моих косяков по здоровью,полная фиксация голеностопного сустава.Смущает то,что в мед. заключении написали:годен к полетам пилотом сверхлегкого летательного аппарата.Сам летаю на дельталете.
 

Эля

Я люблю летать!
ВЛЭК в Тюмени,Рощино, прошел быстро,анализы со стороны,цена 2500.Из моих косяков по здоровью,полная фиксация голеностопного сустава.Смущает то,что в мед. заключении написали:годен к полетам пилотом сверхлегкого летательного аппарата.Сам летаю на дельталете.
GEKA, у Вас случайно не осталось координат и телефонов  ВЛЭКа "Рощино"? Буду премного благодарна за ответ!
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Мужики ВЛЭК в Тюмени и в Сургуте закрыт. Я проходил полугодовой в начале Июня в Нижневартовске. Все быстро и четко, только анализы они заставляют у них сдавать. Рекомендую, все вежливо и без проволочек.
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Всем доброго здоровья.Проходил ВЛЭК в марте этого года(Пермский),потребовали тест на наркотики(самый дешовый 3 вида 450 руб.) и ПСА.Но в целом отношение лояльное-может быть потому-что у них всегда и прохожу.Но все больше и больше дополнительных бумажек и требований-возраст.......Очень рад,что тема посещаемая,наверняка у многих снимает все вопросы.Еще раз Всем летного долголетия!!!!!!!!!
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
ПСА-это простатический специфический антиген.Эта штука показывает есть ли у вас рак предстательной железы. Во всем мире после 45 у мужчин берут пробу раз в год, а после 50ти раз в полгода. Зачем это для ВЛЭКа непонятно. Скорее важнее вообще знать-есть ли аденома простаты,что видно на простом УЗИ.
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Всем добрый день,не ожидал столько просмотров,когда создавал тему.
 

Pate

Хочу построить STOL
Откуда
Москва
Сегодя прошел ВЛЭК Внуково,
Всех экспертов и узи за один день,
Это несмотря на то что сейчас были еще и абитуриенты.
До этого не торопясь делал все анализы и диагностику.

Порадовало доброе отношение всех сотрудников.
Все в принципе не долго и оперативно.
Сами перетаскивают книжки из кабинета в кабинет,
Максимально оптимизируя поток.

Просто общий обьем не маленький.
Мне еще по возрасту добавили PSA  и лишнее узи.

.
 

юрий2018

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
   С 29.11.2018г. врачебно-летной экспертной комиссией ООО «Медико-санитарная часть «Полет» возобновляется выдача медицинских заключений I класса.
График работы ВЛЭК: с понедельника по пятницу с 08.00 до 14.00.
     Основание: Приказ Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) от 28.11.2018г. № 988-П.

   
                                                                  









Чтобы записаться на ВЛЭК,
позвоните
+7 (473) 206 93 45[ch65279][ch8203]
+7 (473) 206 93 46[ch65279][ch8203]

г. Воронеж, Аэропорт, ООО «МСЧ «Полёт»
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
Слышал что для ВЛЭК справку от психиатора надо с голографической печатью, как на права. В понедельник комиссия заканчивается, а я получил обычную справку, переделать уже не успею. Кто нибудь знает, обычная справка от психиатора подходит? В интернете читал кучу описаний, везде фигурирует обычная дешёвая справка, но знакомые говорят что сейчас такие не считаются. Кто прав?
 
Вверх