подскажите аэроклуб Москва, направление Минское, Можайское шоссе

olekus

АН-2 самолет. Мой самолет. Мой любимый самолет.
подскажите пожалуйста аэроклуб г. герой Москва, направление Минское, Можайское шоссе.

Нахожусь в Сколково, приехал в столицу и похоже на долго)
хочу найти аэроклуб с возможностью ангарного базирования и продолжить полеты.

Подходит еще киевское шоссе, но помятуя о Внуково предположил что будет далеко от МКАД, может ошибаюсь?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
направление Минское, Можайское шоссе.
Аэроград Можайский. Рядом с Трассой, перед Можайском.
Ватулино, Рузский р-он. От трассы примерно 25 км на север от
Дорохово.
 

olekus

АН-2 самолет. Мой самолет. Мой любимый самолет.
это от сколково 120 км - далековато. съезжу на следующей неделе, буду знакомиться.
может кто знает что ближе?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Самая  близкая  площадка, ;D  это  Красная  площадь,  куда  уж  ближе.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
это от сколково 120 км - далековато. съезжу на следующей неделе, буду знакомиться.
может кто знает что ближе?
Привыкай дорогой друг, это Москва))
В Ватулино еще заехай, там жизнь поинтересней. Оба АД грунтовые и в ближайшее время превратятся в болото.
А откуда это мы приехали в Сколково, имеем свой ЛА, готовы лететь в Москву и не знаем куда...?
 

olekus

АН-2 самолет. Мой самолет. Мой любимый самолет.
Новосибирск, Мочище
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
от Сколково до Ватулино 97 км,минка скоростная,но много камер-если заклеить номера,то меньше часа)
та же сотня по той же минке Аэроград Можайский,прямо у трассы-перспективен,активно развивается,строятся ангары,удобное относительно недорогое базирование,отличные подходы,рядом АЗС.
Шевлино-от Сколково 75 км самая близкая площадка,но по времени то же самое даже больше...по МКАДу подняться до волоколамки и с развязки и уйти на Митино, далее до Пятницкому...пробок не бывает,но по одной полосе за пенсионерами тянуться нудно,а выезжать на встречку дорого.
ближе ничего нет...Мячково 16 км от МКАД,но это не с нашей стороны-я тоже в Сколково ;)
 
Вверх