Пока совсем Не Поздно !...

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Короче , только что слушал новости в такси . Суть в том , что РА хотят ВААБЩЕ убрать понятие ЕЭВС и заставить летать только на серийных с Сертификатом Типа. Надо чего то делать ! Ведь забьют "крышку гроба" наглушняк ! Давайте , убрав все нездоровые амбиции , обратимся к организаторам Конгресса и поддержим всем Миром . Пока до выборов есть время , думаю , что ОН пойдет навстречу . Именно до выблров надо выбить нам пакет законов , позволяющих Нам дальше заниматься делом Жизни . После аыборов поздняк метаться...
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Может кто связаться с Сергем Минигуловым , что бы он посетил форум ( ветку) ?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Короче , только что слушал новости в такси . Суть в том , что РА хотят ВААБЩЕ убрать понятие ЕЭВС и заставить летать только на серийных с Сертификатом Типа. Надо чего то делать ! Ведь забьют "крышку гроба" наглушняк ! Давайте , убрав все нездоровые амбиции , обратимся к организаторам Конгресса и поддержим всем Миром . Пока до выборов есть время , думаю , что ОН пойдет навстречу . Именно до выблров надо выбить нам пакет законов , позволяющих Нам дальше заниматься делом Жизни . После аыборов поздняк метаться...
похоже пора саму РА в гроб загонять. С руководством и семьями, чтоб не размножались дураки.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
FLY 116
У Минигулова наверняка более интересные планы........... :ROFLMAO:
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Если речь только про ахр , ... то вероятно, какой то из ротенбергов решил производить хим самолеты и лоббирует рынок - очень простое обкатанное решение
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
По самым скромным подсчетам Т-500 по четыре штуки в месяц это не реально на тех площадях и с теми условиями МВЕН, ну если только не в кооперации с другими производителями, а у них сборка. К тому же частникам при нынешних расценках этот самолет мало выгоден, года три-четыре ходить в долгах, а их ещё надо прожить и отработать успешно. Если только брать в аренду или в наём с поклонной головой за скромную зарплату, что скорее всего грядёт как неизбежность.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
По самым скромным подсчетам Т-500 по четыре штуки в месяц это не реально на тех площадях и с теми условиями МВЕН, .... К тому же частникам при нынешних расценках этот самолет мало выгоден
А сколько Яковлев производит своих Аэропрактов в месяц ?! .... Вы отстали от жизни и понимания бизнеса - Сейчас все на лизинге висит . Никто давно не покупает пассажирские самолеты за деньги , никто не покупает новые грузовые автомобили за деньги . 90% -- это лизинг
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Я тоже видел новость. По-моему, "если мне изменяет склероз",там речь шла об АХР. Но всё равно плохо!
Для начала АХР...затем повально для всех ЕЭВС. ИМХО. Тактика госструктур...
 
Вверх