покрышки ТУНДРА для СЛА 800x6

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Кому интересны покрышки (новые) 8.00-6 пишите пожалуйста  : douglas.aviation@gmail.com
 

Вложения

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
По габаритам, вот так сходу не скажу, не помню. По МВВ - до 600 кг применяли. Более, думаю, рисковано. Цифра "6"  указывает диаметр ступицы - 6 дюймов. Если не затруднит, уточните пожалуйста диаметр ступицы Вильги. Спасибо !
 

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Какая цена в Моске? И сроки поставки?
 

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
на Вильгу скорее нельзя тяжелый самолет и индекс скорости у данных покрышек равен 16 километрам в час.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Замполиту : 
Уточните пожалуйста диаметр ступицы основных колёс Вильги. Подберём подходящую альтернативу. Спасибо !
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Посадочный диаметр 500х200 покрышки = 152,4 мм. Это ровно 6 дюймов. Есть отличные покрышки. Думаю, они будут хороши на Вильге. Свяжитесь со мной можалуйста по мейлу : douglas.aviation@gmail.com
Поделюсь подробностями. С уважением, Станислав
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
покрышки, на фото выше, (новые) 8.00-6 ......... 90,-EUR/шт с учётом почтовых расходов ! 
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Дорогой Станислав рад вашему появлению. Наконец я могу созерцать фотографию одной из своих покрышек которые оплатил вам 5лет назат. Не моглибы вы выставить фотографию
всех недопоставленных мне покрышек, надеюсь это вас не затруднит, а мне будет приятно.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Анатолий, здравствуйте !  Да, тогда газус возник, известный Вам. Ответственности с себя не снимаю. После чего с нашей стороны прозвучала просьба сверить остаток, который мы остались должны. Мы его так и не согласовали. Если не возражаете, продолжим обсуждение. Предлагаю продолжить в переписке. Мой мейл :  douglas.aviation@gmail.com
Номер телефона тот же.
 
Вверх