Покупка аварийного маяка

M

mErLin

Требуется купить маяки на ЕЭВС. Брать у московских дилеров особого желания нет - наценки у них за пределами добра и зла. Хотим притащить самостоятельно из САСШ. Да и быстрее получится. Не приведёт-ли кто-нибудь примеры точных названий моделей маяков (самых-самых бюджетных) и необходимую комплектность поставки, чтобы без проблем зарегистрировать их в системе и соответствовать минимальным требованиям при сертификации?
Пытался разобраться с типами на сайте КОСПАСа, но понял, что это не для среднего ума  :eek:
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Наиболее распространенные Artex ME 406, KANNAD 406 AF Compact.

Посоветовать и притащить может Bulat, у него сейчас есть один в наличии за 45 тыс.

А также в Б.Грызлово у Анатолия штуки три на продажу.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Наиболее распространенные Artex ME 406, KANNAD 406 AF Compact.
Я бы сказал что они практически единственные. Цены на ошкоше приятно удивили. Артекс уже что-то 800 гринов стоит  ::). Я даже не стал брать для строящегося борта, вдруг ещё подешевеют  ;)
 

Bulat.

Член команды
Ох и любим мы зубоскалить! Осталось Мерлину купить билет до штатов и привезти на себе. Я уже описывал на одной из веток, как у меня в Ш-2 банально его отобрали, так как низзя. Второй вариант в Небо-Сервис, цены на ихнем сайте. На самом деле имееся куча маяков и ценовом диапозоне 300долл, но в России они не программируются.
 
Вверх