Покупка дюраля СПб.

Nemesys

Я люблю строить самолеты!
Как то тяжело у нас в Питере собрать в кучу все необходимые материалы для постройки ЛА.
Подскажите пожалуйста, кто где закупает дюраль.
Надо то совсем немного а компании в основном ориентированы на опт, а в мелких ничего нет что надо.
В частности, не могу найти уголок д16 20х20х3 и 25х25х3

Может завалялся у кого, продайте если не нужен.
 

BH

Я люблю строить самолеты!
В питере есть ООО Лист. Есть еще пара организаций, которые легко находятся на Авито , например. Могу порекомендовать пользоваться магазинами из других городов. Бывали случаи, что даже с учетом доставки выходило в 3-4 раза дешевле чем в Питере брать из наличия.
 

Nemesys

Я люблю строить самолеты!
В питере есть ООО Лист. Есть еще пара организаций, которые легко находятся на Авито , например. Могу порекомендовать пользоваться магазинами из других городов. Бывали случаи, что даже с учетом доставки выходило в 3-4 раза дешевле чем в Питере брать из наличия.
Обращался в лист. Совсем у них ничего нет из того что надо, ну кроме листов :)
А уголки. трубки - все мимо.

Если не сложно, может остались названия магазинов где угодно по стране - Москва, Урал, не важно, буду прозванивать.
 

kiselv wadim

Я люблю строить самолеты!
Поищи есть на Авито много ! В Н.Н тоже нету а конторы цыны загибают волосы дыбом встают ! Дешевли золото купить 🤣
 

oleg51

Я люблю самолеты!
Брал как-то в р-не Обуховской обороны(название магазина не помню), улица, если не ошибаюсь, Александрова(или типа того). Покупал именно уголки. Правда было это года 4-5 назад.
 
Вверх