Покупка Скайренжера

Павел1

Я люблю строить самолеты!
Хочу купить кит набор Скайренжера. Вопрос вот в чем - Сколько он будет стоить в России (со всеми документами, с растаможкой). Какие документы нужны для полетов на этом самолете. Какой лучше выбрать двигатель чтоб тянул 2-х пассажиров весом в среднем по 85 кг и груза 50-100 кг. Интересует так же перелеты с таким весом на растояния около 250 км. Какой будет расход топлива при такой загрузке.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Это Вам кит Х-34 нужен. Он как раз столько берет. "Сотка" -потянет.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Какой лучше выбрать двигатель чтоб тянул 2-х пассажиров весом в среднем по 85 кг 
При таком раскладе нужен как минимум Ротакс 100 сильный. Можно будет еще заправить топлива литров 20 и ни какого багажа ;)
 

SV

Я люблю этот форум!
Хочу купить кит набор Скайренжера. Вопрос вот в чем - Сколько он будет стоить в России (со всеми документами, с растаможкой).....  Какой лучше выбрать двигатель чтоб тянул 2-х пассажиров весом в среднем по 85 кг и груза 50-100 кг.....
Если ввозить и делать "всё по честному" ;), то КИТ-набор будет стОить в России ~ 14 000 ЕВРО.
Двигатель, если не купоросить мозги, то естественно Ротакс-912 ULS, 100 л.с.
А груз в 50-100 кг Вы просто-напросто "физически" не сможете разместить в Скае... Нет там такого по объёму багажника, да и с центровкой самолёта при багаже в 50-100 кг будет полная хрень...
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
При таком раскладе нужен как минимум Ротакс 100 сильный. 
При таком раскладе, как минимум нужен другой самолет, а как максимум полетать на этом самолете и там все расскажут что куда зачем и какой самолет подойдет. ;)
 

Павел1

Я люблю строить самолеты!
Почему сразу контрабандист? просто иногда надо будет груз перевезти с точки А в точку Б. На самолете расстояние в 3 раза меньше чем на машине и то на машине средняя скорость 40 км в час.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Скай для эти целей не подходит, он для души, чтоб в небо вырваться :~)
 

Павел1

Я люблю строить самолеты!
Очень жалко. А если для души то сколько обойдеться с доставкой до Хабаровска. И где можно и сколько будет стоить обучение.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Я так понял, что тут дилеров нет. Очень жаль. 
Обратитесь сюда: http://forum.poisk06.com/index.php?id=57
Это дилеры Аэроса по самолету "Скайренджер" в Москве. И комплект привезут, и самолет соберут.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
А зачем Вам Скай, берите в Кумертау в ОКБ Ротор Птенца-2. У него места под багажник много сзади. С тем же 100л.с. Ротаксом вполне потянет по Вашим требованиям. Та же трубка -тряпка, кабина с обогревом, быстро разбирается и стоит дешевле...
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Если ввозить и делать "всё по честному" Подмигивание, то КИТ-набор будет стОить в России ~ 14 000 ЕВРО.
Двигатель, если не купоросить мозги, то естественно Ротакс-912 ULS, 100 л.с.
Ну не 14 а тысяч 11 будет. И конечно не Ротакс-912, который нонче тысяч 16-18 стоит.
Это бюджетный самолёт, не забываем об этом.
Нормально встают двигатели БМВ, Субару, Вернер, Джабиру. Можно найти от 5 до 9 т.евро.
 
Вверх