Полеты над Байкалом и размещение на Базах

Светослав

Я люблю строить самолеты!
Комне обратилась vip группа на предмет рыбалки и отдыха на Байкле,   подскажите пожалуйста  кому задать вопрос о  полетах над Байкалом, или у кого есть опыт таких полетов, меня  так же интересуют? где можно узнать какие маршруты Или МВЛ есть над Байкалом, где можно летать где нет, в какую вертолетную компанию  посоветуете обратиться, чтобы обслуживание было  класcное. Буду благодарен. Я в Иркутске живу, часто бываю на Байкале (малое море) могу посоветовать где лучше отдыхать, взрослым и  детям.
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Не очень понятно что Вас конкретно интересует. Тел. в личку сбросил, звоните, поговорим. ;)
 

Светослав

Я люблю строить самолеты!
Не очень понятно что Вас конкретно интересует. Тел. в личку сбросил, звоните, поговорим. ;)
Я интересовался вертушкой для полета на Байкалом для туристов, сейчас нашел только одну акредитованную организацию которая может совершать посадку в любой точке Байкала это ЗАО Иркутскавиа.
Для продолжения общения, если есть ребята  толковые парапланеристы можно поговорить о сотрудничестве,  с размещением помогу на територии базы, предварительно надо полетать самостоятельно, все разведать.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
сейчас нашел только одну акредитованную организацию которая может совершать посадку в любой точке Байкала это ЗАО Иркутскавиа
А Еврокоптер в Листвянке видели? ;) Парапендристы есть. Кстати где у вас база?  Если на Малом море или Ольхоне можно поговорить по поводу и теплового аэростата например, у нас их есть. тел 8 9027 670 972.  Сергей. ;)
 
Вверх