Полёт на автожире отдельная "песня", очень вдохновляющая!

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Подали план полётов и полетали по маршруту с Дмитрием, пилотом дельталётов и самолётов СЛА. В очень близкой перспективе он освоит класс автожиров, а пока в этом полёте пробовал управлять аппаратом, у него вполне получалось, опираясь на свой налёт.

Погода термически активная, неизменный парапланерный прибор со мной, и вновь полёт с парапланерным опытом, наборы в термичке, экономия топлива, эффективные полёты в горной местности. Летели от Пластунки до Голицыно и обратно по горной местности. Видел вход в горы с отвестными скалами в районе Кепша, появилось огромное желание проложить маршрут до Красной поляны, слетать туда и обратно. Очень Живописно!!! На видео этот вход виден.

Кстати, век живи, век учись... "чепчики" рекомендовал одеть Дмитрий
погода жаркая, одноразовые чепчики хб вполне отработали своё дело, шлем не потный, и голове комфортно... Только перед зеркалом нужно экипироваться )))) а то выглядит немножко весело

Утром и вечером сегодня были полёты у меня по плану на паралёте, днём в самую болтанку по маршруту на автожире...
День Удался, счастлив я
и главное получилось делиться в полёте счастьем попутчикам, вон Дмитрий на фото какой счастливый)))

С Огромной Благодарностью Ростовскому ЗЦ за разрешение ИВП, Диспетчерам МДП Сочи за помощь в полёте (летал рядом Робинсон 44, пролетал мимо Ми-8)
и всем соучастным!

С Уважением
Ваш пилот-путешественник
Алексей Дракон

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


WhatsApp Image 2020-08-06 at 17.36.31 (3).jpeg


WhatsApp Image 2020-08-06 at 17.36.31 (4).jpeg


WhatsApp Image 2020-08-06 at 17.36.34.jpeg
 
Вверх