Полёт на ракете

Alexandre Lois

Я люблю строить самолеты!
Я купил ракету и она у меня стоит в центре пушестве :~~) :~~) [smiley=fly2.gif]нников во времени. Кто хочет со мной прокатиться с ветерком? Очень безопасно... .
Там только 3 места в ракете.
пишите мне на ottyg@narod.ru  договоримся.
 

FlyCat

43 регион
круто!а фото можно увидеть!?
Ракета оказалась боевой, при попытке вскрытия сработал механизм самоликвидации и трое путешествеников размазались во времени и пространстве...
Хочу огорчить своих поклонников- я очевидно закончил свой этап бурной экспериментальной деятельности. В общем можно сказать доэкспериментировался, меня очень хорошо хлопнули по крыше. Не знаю, вернусь ли когда-нибудь снова к этому, но пока представляю свой сборник ПСИХОСЕТЬ
, где собраны самые интересные композиции из 3 альбомов. За время своих экспериментов мне удалось создать новый стиль в музыке- Кибернетическая психосеть и записать музыку потустороннего мира. Это пока никому ещё не удавалось! В общем возможно я достиг некой вершины, на которой открываются странные виды, только пока не понятно на что.
Зто всё, что осталось...
:)
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Траву с собой брать, или на посадке выдаётся? ;)
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Там крыша должна быть на месте.
Уважаемый Alexandre!
Послушал некоторые из ваших музыкальных композиций. Скажу честно - не понял, что это - новое искусство или это такое новое психотронное оружие в свете наступающей всеобщей компьютеризации планеты? Мне не понравилось, хотя сам кроме инженерного имею и музыкальное образование. Пожалуй больше некоторые из ваших произведений  подошли бы частично к озвучке каких-нибудь фантастических фильмов, а так слушать довольно напряжно и удовольствия ровным счетом никакого. Или разве что тем, у кого "крыша" не на месте.  :)
 

Alexandre Lois

Я люблю строить самолеты!
Там крыша должна быть на месте.
Уважаемый Alexandre!
Послушал некоторые из ваших музыкальных композиций.  Мне не понравилось, хотя сам кроме инженерного имею и музыкальное образование.
Ну не понравились так не понравились. Придётся с этим жить! Многим не нравится, некоторым нравится, есть даже фаны. Практически уверен, что Вам сильно не нравится скажем Чёрный Квадрат Малевича
и что Вы ничего не знаете о постмодерне и эпохе постмодерна. Ну а так отзыв далеко не самый худший. Мне были по голове гораздо опаснее на эту музыку.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Lois сказал(а):
Практически уверен, что Вам сильно не нравится скажем Чёрный Квадрат Малевича 
Скажем так, я к нему отношусь абсолютно спокойно, хотя и понимаю, что это не просто квадрат, а окно в ту тяжелую действительность времени, когда Малевич его писал. Но большинство из нас устроены так, что видят и слышат в первую очередь очевидное - может и до вашей музыки нужно немного подняться. По ракете и двигателю не знаю, но то, что вы человек с неординарным мышлением, это очевидно. Надеюсь о ваших изобретениях еще услышим, только не в связи с Наполеонами и кто какую траву курил, а реальными и имеющими  практическое применение.
 
Вверх