Полёт над Павловским водохранилищем...

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Покопавшись в архивах у себя (у меня очень много фотовидео файлов путешествий и других аспектов жизни) нашёл интересный ролик, смонтированный студией-телеканалом "Живая природа".
Когда летал на автожире Орионе М24 итальянской компании МагниГиро, а это было в Республике Башкортостан, вместе с другом Рамилем Юсуповым решились для телеканала "Живая природа" слетать на Живописнейшее место, Павловское водохранилище.
Рамиль Юсупов профессиональный фотограф, путешественник, готовый ради редких и красочных снимков уйти далеко от цивилизации и социума, взяв необходимый минимум, в любое время года. Скромный, но иногда получалось услышать рассказы его про ночлеги зимой в горах Урала в палатке в полнейшем одиночестве среди тишины и звуков природы. Мы симпатизировали друг другу, потому что знали, что мы чаще путешественники-одиночки в любых условиях, от комфортных до суровых, уединяющиеся в гармонии с природой, потому понимали друг друга с полуслова. С Рамилем были ещё путешествия (например полёты в Непале по Гималайским хребтам-гор на параплане в тандеме), но это другие истории...
Павловское водохранилище расположилось среди древних заросших Уральских гор, которое в полной мере раскрылось с высоты птичьего полёта, вы увидите не только природу Урала, но и техногенное строение, плотину ГЭС-гидроэлектростанцию...
Вашему вниманию сам видеоролик...
С огромным почтением и Уважением к Рамилю и его путешествиям и профессии фотографа!

С Уважением
Ваш пилот-путешественник
Алексей Дракон

 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Лёша это когда было?
И где ты сейчас вообще?
Номер телефона у тебя сменился что-ли?
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Лёша это когда было?
2015 год... а сейчас самоизоляция, есть время покопаться в архивах и выкладывать ;-)

И где ты сейчас вообще?
Номер телефона у тебя сменился что-ли?
В Сочи я, номер люблю чтоб был всегда один, только когда кардинально переехал сменил на местный, помню рассылал по телефонной книге уведомление о своём номере новом и ещё полгода держал в резерве "Уфимский" с переадресацией на сейчас существующий номер. В личке побщаемся ;-)
 
Вверх