Полёты и площадки(аэродромы) в Смоленске и области

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Коллеги! Подскажите где и как, а так же на чём летают энтузиасты лётного дела в Смоленской губернии. С недавнего времени перебрался в Смоленск и очень хочется найти друзей по интересам. Был в Русилово, но там непонятные возможности для полётов, на Авиахим полосу приходится пробираться через тернии.
 

igorpilot

Я люблю летать!
Откуда
москва
Нет не очень, от Смоленска до Вязьмы около 200 км, на полёты не наездишься и пропадает возможность вечерних полётов в будние дни. :)
 

dimka1

Я люблю строить самолеты!
Мест очень много  если интересно  обращайся  летаем  постояно  smolavia.org   там   найдешь   почти всех  кто летает  и знаком с инетом
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
dimka. ВСЁ .ЧТО ЗНАЕШЬ ПРО АЭРОДРОМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. СКИДЫВАЙ В МОЮ ЛИЧКУ.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Гагарин, Смоленской обл. В.П.П  А.Х.Р   400 метров ,пос .Родоманово. в хорошем  состоянии, на ней проводят гонки , координаты 55,,38,14.71,,С   34,,49,46.65,, В
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Привет,всем! Случайно попала в руки  уцелевшая лётная карта А.Х.Р по всей Смоленской обл  времён Совдепии,асфальт, грунт координаты ,разбита по секторам , маршруты перелётов. есть одно но,некоторые моменты читаются плохо ,нужны спецы может кто поможет.а то побаиваюсь идти к местным криминалистам вдруг не отдадут посчитают как секретная инфо,будет жаль.Сам в скором времени буду летать не для того я её искал.Люди добрые помогите кое ,что прочитать! Достоянием будет общим! г.Гагарин ,Смоленская ОБЛ.
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
Коллеги! Подскажите где и как, а так же на чём летают энтузиасты лётного дела в Смоленской губернии. С недавнего времени перебрался в Смоленск и очень хочется найти друзей по интересам. Был в Русилово, но там непонятные возможности для полётов, на Авиахим полосу приходится пробираться через тернии.
Аэродром п.Мерлино(Красненский р-н) Смоленской обл.
Сюда партизанская авиалиния проложена из Беларуси.
 

Вложения

Вверх