Полёты на "Коршуне"

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  http://rutube.ru/tracks/528658.html?v=700401444aba2ad5dfe0f075064529b5
Я тут на ветке "Коршун" дал ссылку на видеоролик, где мой учлёт снял всю обстановку, как будто сам в кабине сидишь. Но на ветку никто не заходит и не знают. Поэтому пытаюсь поместить ссылку отдельно, чтобы все могли прочуствовать...
   Напишите, что у Вас получилось? Думаю, многие разочаруются...
 

Frog

Я хочу строить самолеты!
Видяшка супер ! Еще бы заход и посадку заснять - как из кабины , так и со стороны  ::)
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Видео отличное!Нужно вам камеру крепить к пилону или на крыло-и получится отличный учебный фильм . Вообще видно что аппарат сам летит! :)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Это видео сделал один мой учлёт вопреки наставлениям, конечно без всякой подготовки. На тот момент у меня ещё камеры не было, но идея снять учебный фильм напрашивается уже давно. Скоро должны облётывать "Беркут" с импортным двигателем, постараюсь и специальное кино снять, только там уже будет такой объём, что в интернет не засунешь.  Выход один - высылать по почте. Так что : принимаются заявки на лечебные пиявки..."
   Паренька этого, что снимал, зовут Максим. Он авиамоделист и попал ко мне по этой линии. Денег у него на обучение совсем не было, и мы его научили, как сына полка, так что в армию он пошёл уже летающим человеком. Вернулся из армии восстановил лётные навыки. Вообще, паренёк лётчик от бога, ему бы Боинги водить, с таким не пропадёшь... А теперь не летает. И жизнь засосала, и не на чем.
 

weter

Я люблю самолеты!
Кино супер! Жаль, что только 1 мин.48 секунд, я бы такое и полтора часа посмотрел! А почему парню летать не на чем? Ну подарите вы ему Коршуна, может, он так и правда до Боинга дорастет. Ну или хотя бы до ТУ-204 :)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Давно не заходил сюда, а тут и нету никого. Странно! А ведь реальные полёты на Коршуне уже дней через 10
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Можно было бы сюда выложить ролик, как мы в Ватулино летали, но плёнка не у меня. Может наши пилоты сделают видео и поместят? Коршунисты Байкала, где Вы?
 
Откуда
Москва
Для Weter-А<<до Боинга дорастет. Ну или хотя бы до ТУ-204>>
Для тех, кто у околицы авиации- Ту-204 самолётик не просто сложнее, но и намного требовательней вашего, простите, B.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Дядьку, ну можно было и не ждать двух лет, а? ;)
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Здесь Дед.
Дорогие Алексеевич, Володя, Игорь, Дима,
С Новым годом!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Жаль, что у меня интернет с тормозом, а то бы я тоже посмотрел. Ну а Игорь что-то темнит... Видать засланый казачок был... С Новогодними праздниками всех!
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Рад всех слышать! Надеюсь и увидеть! С Новым годом!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Так и представляю всех, сидящих перед экраном и давящих на кнопки...
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Валерий Алексеевич, лучше бы в другом качестве, чем с кнопками. Я бы составил компанию с оказией.
 

лукич

Я люблю строить самолеты!
хочется спросить мотопланеристов. На мотопланере, в частности на  Коршуне, фигуры типа бочка, петля  выполняются?
 
Вверх