Получаем СЛГ с 01.01.2021

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Это не так, их сработало много. Маяки нам навязаны ИКАО, нет тут никакого коррупционного интереса.
Судя по вашей компетенции Вы в ранге не ниже зам. Нерадьки. Снимаю шапку и мну в руках в углу.
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
спасибо ! а с изменением законодательства никаких новых структур не появилось?
Не. Обращаетесь в любую сертифицированную организацию по ТО, получаете от нее акт соответствия ФАП 273 и с ним в ЮМТУ. А оно уже выдает СЛГ на 2 года. Просто. Можете в нашу. Директор Игорь Юрьевич +79284169131. Ейск. Производственно-конструкторская компания ТЕХНОРЕГИОН Ейский р-н
 
Последнее редактирование:

Брюн

R.I.P.
Можно для пользы дела соорудить тут список контор, которые теперь занимаются этими актами соответствия, с отзывами, ценами, контактами и т. д.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Можно для пользы дела соорудить тут список контор, которые теперь занимаются этими актами соответствия, с отзывами, ценами, контактами и т. д.
Отдали свои ВС в новый центр. Как пройду процедуру целиком - поделюсь. Пока не вижу смысла строить догадки, поскольку регламентов к 273 не принято иипо последнему ответу мне от Минтранса, они этот ФАП к июлю 2021 года будут менять.

Переходный период между двумя закаонодательными инициативами в виде продления старых СЛГ до 31.12.2021 года, выданных до июня 2021 года, властью на сегодняшний день пока не обеспечен.
 
Можно для пользы дела соорудить тут список контор, которые теперь занимаются этими актами соответствия, с отзывами, ценами, контактами и т. д.
Вот организации допущенные к ТО воздушных судов:https://favt.gov.ru/dejatelnost-pod...sti-perechen-orgaizaciy-po-teh-obslujivaniyu/
 

Брюн

R.I.P.
Я имел виду список контор, которые реально готовы делать эти акты соответствия для мелких летадл, это будет лишь небольшая часть списка ФАВТ.
 
Последнее редактирование:

Amir tmr

24 воздушная армия
Я имел виду список контор, которые реально готовы делать эти акты соответствия для мелких летадл, это будет лишь небольшая часть списка ФАВТ.
Вы правы, их будет с десяток. А за самодельные вс я думаю вообще единицы будут готовы подписаться, поэтому 350 т. за самодел имхо это реальная цена.
 
Вверх