Помянем друга - Юрия Логунова.

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Сегодня годовщина гибели Юрия Логунова, думаю многие из присутствующих его знали. Улетел он от нас 05.02.2005г. Помяните пожалуста светлой души человека, настоящего романтика неба, стоявшего у истоков дельтапланерного полета. Как пилотинструктор он многим откыл дорогу в небо.
Здесь писали в то время: Убился Юра Логунов :'(

Прикладываю фото статьи из МК:
 

Вложения

  • 81,9 КБ Просмотры: 348

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Довольно часто его вспоминаю - был с ним знаком - очень хороший человек и пилот что надо
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Юра - чудной натуры человек!
За много лет наших отношений я не помню его ни раздражённым ни лукавым ни....ни...
Он совсем не менялся с годами.

Только мягкая улыбка только благожелательность , его уход был очень неожиданным и каким то шокирующим что ли...

Есть у кого то фото ,можете опубликовать здесь?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Спасибо за фото!

Вот что еще удалось нарыть в нете: здесь статья - Дельталетное происшествие,
видео - День памяти Юры Логунова.

  Хочется найти еще хороших (прижизненных) фото, может есть у кого? Выкладывайте!

  Когда Юрий погиб, мало у кого был инэт, сейчас надеюсь ситуация другая, и наш друг может продолжать жить в сети, оставаясь с нами.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
День памяти мы проводим в выходные , ближайшие к 5 февраля. Если погода позволяет - на поле, рядом с местом последнего полета. По мере возможности - полеты. В этом году сильный мороз и собирались в клубе. Получается своеобразный сбор перед основным летным сезоном.
 
Юра Логунов очень светлый был человек! Вечная ему память!
Пока мы живы мы всегда будем помнить друзей...
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Вот эти слова в фильме: "Он умер в воздухе, у него была бляшка на сердце", это чье-то мнение или официальная причина катастрофы?
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Мы 08.02.2014г. с 13-00 до 14-00 соберемся на поле неподалеку от Кожухово. Светлая память нашему собрату.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Годовщина гибели.
В этот день десять лет назад, было ясно и морозно, Юрий поднялся в небо, в свой последний полет.
Помянем.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Прошло уже 12 лет. Сегодня такой-же по погоде день - ясно, солнечно и морозно. Точно также воскресенье 05.02 только уже год 2017. Прошу всех, кому дорог Юрий Павлович Логунов, помянуть его добрым словом.
 
Вверх