Помогите информацией! Ротакс 912 заливает один карбюратор.

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
А как закреплено седло в корпусе? Запрессовано или вклеено, как его вытащить из корпуса не повредив?
 
Откуда
литва
А как закреплено седло в корпусе? Запрессовано или вклеено, как его вытащить из корпуса не повредив?
Я своими постами хател толко обротит ваше вниманиэ на етот узел, и рассказал свою историю.

Седло.... впресиравано. Повториус што ево менят исклиучително толко при балшом поврездении (ана мозет быт толко в случеем, как у меня, если беда-мастер нахалтурил, механишеским методом, )
Если всиотки дыра неидиалная ест другие методы: полировка, шлифовка....и ето помогает 99 процентов.
Но если уж решилис менят, то сперва:
1. надо имет на што менят.
2. Методом извлечениэ старово седла , вы ево испортите, но выташшите ево окуратно, и новыи поставите окуратно. Hеповредя сам корпус карба. ето заимиот 10-15 минут
3. Если всиотаки решитес то пишите в личку. если таких будет не один, то попрашу сваево друга (он русскии) сделат перевод -инструкцию на русском. Извените я по русски даже незнаю как называетса инструмент каторыи как сверло, но делает прорызи, и финише мозно болт завернут.

извените за текст и ошибки ,- пишу транслитом
 
Вверх