Помогите найти работу на дельталет.

Владимир1962

Я люблю строить самолеты!
Не могу найти работу на сезон на дельталете. Как заклинило. Летаю 12 лет делаю за сезон больше 10000  га. Но в этом году - как все вымерло. Помогите. У меня есть еще товарищ в таком же положении, если что. Владимир.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
реально надо сдать экзамены в Сивил Авиэйшен ...вопрос-ответ ...правила полётов в Непале ,уметь читать ,понимать ,отвечать на вопросы
+РАДИОПЕРЕГОВОРЫ! И наверное ответить прежде всего себе на вопрос ...а оно мне это надо?  ;D  а если -НАДО ...выучить всё это для твёрдого троешника ,думаю РЕАЛЬНО! :STUPID
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
реально надо сдать экзамены в Сивил Авиэйшен ...вопрос-ответ ...правила полётов в Непале ,уметь читать ,понимать ,отвечать на вопросы 
интересно взглянуть на эти вопросы

они где то есть или придется ответы изобретать на ходу
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
...есть ,но здесь разместить всё невозможно . Планирую быть в Грызлово ,если есть интерес -можно встретиться на слёте . Там же  и встреча с кандидатами
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Не могу найти работу на сезон на дельталете. Как заклинило. Летаю 12 лет делаю за сезон больше 10000  га. Но в этом году - как все вымерло. Помогите. У меня есть еще товарищ в таком же положении, если что. Владимир.
У нас в этом году та же проблема.
Ну вот и сезон кончается... Как, нашли объёмы?
 
У нас в этом году та же проблема.
Ну вот и сезон кончается... Как, нашли объёмы?
К сожелению Володя нашел последнию свою работу..в конце мая его пригласили в приморье..поработать на чужом аппарате сделал пару пробных вылетов и разбился на фарсаже..тут есть ветка -дельталет разбился в приморье-
 
Вверх