Помогите найти тему про подушки для плиты двигателя из салентов жигулей.

mig29y

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.

Помогите найти тему про разрезанный сайлент от реактивной тяги классики в качестве подушки моторамы. Поиск на сайте - это просто АХТУНГ, не нашел даже темы скопированные 1 в1 с сохраненных ранее страниц, ну да ладно.

С автором встречался в на СЛА2010 Большое Грызлово и сфотографировал  его девас в металле, но к сожалению, контакты от него полученные тоже затерялись.

Спасите от трат на покупку амортизаторов приборной доски бомбардировщика (лордов) !!!!!!  :)   ))))
 

Вложения

mig29y

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, Хboct!!!

Гугл рулит!!!!

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:C99TV9TfvgMJ:www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl%3Fnum%3D1269977595/all+%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D1%81+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D0%BC%D0%B7500&cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Ну и...?!! Что хотел-то...?!!  ;)
 

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Уважаемый Горощук, доброго дня!
Вопрос:
Как, на ваш взгляд, будет ли Ваш амортизатор нормально амортизировать,
ежели моторамма намертво приварена к телеге (телега стальная – сварная, мотор Тайга редуктор –В-) не будут ли трещать швы телеги.
Или опять идти на поклон в Авиагамму? (сейчас, на Поиске 06, стоят лорды из Авиагаммы)
С уважением, Василий.

Зы:
Подскажите, откуда такие симпатичные шайбы с буртиком?
Какая, оптимальная толщина подмоторный плиты под 503? (материал Д16)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Как, на ваш взгляд, будет ли Ваш амортизатор нормально амортизировать,
ежели моторамма намертво приварена к телеге (телега стальная – сварная, мотор Тайга редуктор –В-) не будут ли трещать швы телеги.
Ну это, смотря как приварена....!  ;D

Как Вы видите на фото, моторама у меня сварная, но прикреплена к телеге в 4-ёх точках болтовыми соединениями. Наверное, грамотное сварное соединение будет работать не хуже.

МОИ амортизаторы на МОЕЙ телеге 4 года амортизируют нормально......! ;)
Симпатичные шайбы из одного симпатичного магазина с ВАЗовским крепежом.
Толщина плиты Д16Т у меня 6 мм.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Согласен. Только надо будет внутренние буртики у амортизаторов укоротить (они изначально 3 мм.).
 
Вверх