Помогите определиться с выбором АУЦ

Здравствуйте, уважаемые лётчики и пилоты.
В связи с огромным желанием летать, пошагал по интернету в поисках АУЦ. Ссылаясь на то что авиаторы пишут на сайтах, заметно что с малой авиацией в стране очень плохо.
Прошу помощи (совета) для безошибочного выбора АУЦ на СВС(в плане покупка самолёта Piper).
Буду рад если отзовётесь.
Удачного полета!
 
Для пайпера лучше лвс получить. ;)
Про ауц- основной вопрос в иснтрукторе.
Они разные бывают ;) пилотажник бывшим не бывает..
Транспортник будет со своими приколами
Истребитель он сам по своему
А уж про летчика испытателя можно долго рассказывать.
Основное- инструктор должен вам «подойти» и вы ему...
 

Витёк

Я люблю строить самолеты!
Из АУЦ на СВС сейчас выбирать не приходится. Я знаю только один. Кстати если кто знает напишите где можно официально пройти обучение на СВС, кроме Омска?
 
Для пайпера лучше лвс получить. ;)
Про ауц- основной вопрос в иснтрукторе.
Они разные бывают ;) пилотажник бывшим не бывает..
Транспортник будет со своими приколами
Истребитель он сам по своему
А уж про летчика испытателя можно долго рассказывать.
Основное- инструктор должен вам «подойти» и вы ему...
Для пайпера лучше лвс получить. ;)
Про ауц- основной вопрос в иснтрукторе.
Они разные бывают ;) пилотажник бывшим не бывает..
Транспортник будет со своими приколами
Истребитель он сам по своему
А уж про летчика испытателя можно долго рассказывать.
Основное- инструктор должен вам «подойти» и вы ему...
Истребитель это хорошо ,для начала научусь потпрыгивать если не стошнит то время покажет . спасибо......удачи во всем.
 
Из АУЦ на СВС сейчас выбирать не приходится. Я знаю только один. Кстати если кто знает напишите где можно официально пройти обучение на СВС, кроме Омска?
Из АУЦ на СВС сейчас выбирать не приходится. Я знаю только один. Кстати если кто знает напишите где можно официально пройти обучение на СВС, кроме Омска?
Доброго времени суток  верно выбор невелик рассмотрю любой город в России.спасибо   успехов в жизни.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Питон если есть  свой самолет  как  вариант пригласите инструктора аттестованного,  он и  научит  Вас летать. С покупки самолета и  стоит  начать свой путь к полетам т.к. после получения пилотского нужно  постоянно закреплять  свои  навыки иначе всё в пустую....... ;)
 

Питон

Полетели!...
Откуда
Омск
Питон если есть  свой самолет  как  вариант пригласите инструктора аттестованного,  он и  научит  Вас летать. С покупки самолета и  стоит  начать свой путь к полетам т.к. после получения пилотского нужно  постоянно закреплять  свои  навыки иначе всё в пустую....... ;)
Спасибо за внимание к моей скромной персоне, но я не топик стартер.
В данный момент сам явлюись (так в пилотскам написано) КВС-инструктор.
Про "сначала купить самолёт": - это как в анкдоте: машину купил, права подарили. Не стоит давать таких советов, особенно глядя на статистику катастроф на самолётовылет в АОН РФ. 
 
Всем доброго времени суток уже Сургут на карте с лицензированным ауц
 
Откуда
USNN
На СВС, пилота-инструктора с утверждённой программой, не кто не отменял.  ;)
 
Вверх