Помогите пожалуйста с помещение для строительства самолета!

Planer-vr7

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Хочу построить самолет из композитных материалов или цельнометалический, но у меня нету помещения. Хочу попросить, может кто занимается строительством самолетов по чертежам и есть какое-то помещение - помогите пожалуйста, в долгу не останусь :). Сам живу в Москве, интересует Москва и МО! Спасибо.
 

Planer-vr7

Я люблю строить самолеты!
да кстати! может кто уже занимается, то есть какой-то клуб есть, то с удовольствием вступлю в него :)!  ;)
 

Griffon

Небо ближе, чем кажется!
Откуда
Москва
Ты хочешь свой строить, или участвовать, если свой то какой.
 

Planer-vr7

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Я кстати сам из Нижнего Новгорода, просто работаю в Москве. Могу ездить :). На счет какого самолета (хочу строить сам) - RV-7, если цельнометаллический или Bearhawk - очень интересный. (на всех них у меня есть чертежи), или если композитный, то есть самолет 1, но пока ищу чертежи, говорят, что есть.  Есть так же самолет который я нарисовал и рассчитал, но это пока только мечты :). Поэтому буду строить проверенную конструкцию.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Здравствуйте! Я кстати сам из Нижнего Новгорода, просто работаю в Москве. Могу ездить :). На счет какого самолета (хочу строить сам) - RV-7, если цельнометаллический или Bearhawk - очень интересный. (на всех них у меня есть чертежи), или если композитный, то есть самолет 1, но пока ищу чертежи, говорят, что есть.  Есть так же самолет который я нарисовал и рассчитал, но это пока только мечты :). Поэтому буду строить проверенную конструкцию.
А денег хватит на RV-7?  Бютжет прямых затрат не менее 100 килодолларов, и не прямые ещё на 10 - 15 т. потянут ...и года четыре жизни ....в [highlight]ЛУЧШЕМ[/highlight] случае ...
 

Planer-vr7

Я люблю строить самолеты!
Денег хватит :) и времени хватит, главное было бы желание и руки из нужного места, ну и полезные ресурсы. К тому же ВР-7 мне не горит, я все же больше склоняюсь к Bearhawk, как рабочий самолет.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Денег хватит :) и времени хватит, главное было бы желание и руки из нужного места, ну и полезные ресурсы. К тому же ВР-7 мне не горит, я все же больше склоняюсь к Bearhawk, как рабочий самолет.
Ну тогда БОГ В помощь!
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Здравствуйте! Я кстати сам из Нижнего Новгорода, просто работаю в Москве. Могу ездить :). На счет какого самолета (хочу строить сам) - RV-7, если цельнометаллический или Bearhawk - очень интересный. (на всех них у меня есть чертежи), или если композитный, то есть самолет 1, но пока ищу чертежи, говорят, что есть.  Есть так же самолет который я нарисовал и рассчитал, но это пока только мечты :). Поэтому буду строить проверенную конструкцию.
Чертежи на RV-7 - это круто..Рабочие?? или таки обзорные+мануал?Самолет конечно классный, технология такая же как в Зодиаке, но в отличие от последнего, конструкция посложней. А сделать можно, был бы "папирус"...
 

Texas

Я люблю строить самолеты!
Раз такая тема существует, то не буду повторяться.

Тоже интересует очень. Помещение не так просто найти, в квартире не получится - маленькая уж больно, да и съемная - ругаются. Территориально - Москва.

Может кто строит самолеты - как Хаймакс-Минимакс, Техас-Парасоль? И если есть возможность поделиться помещеницем, то прошу откликнуться. В долгу не останусь, да и работать будет интересней :)
 

Texas

Я люблю строить самолеты!
:) я думаю, что можно даже быстрее, если есть четко поставленная цель, средства, голова и руки. ну и где делать...
 

Alex54

Я люблю строить самолеты!
Planer-vr7, позвоните по тел. 89164480712 Александр, поговорим
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
тоже хочу в Питере помещение для строительства самолетов))))

свет и воду готов оплачивать отдельно)))))
 

Филипп

Я люблю строить самолеты!
Для  Planer-vr7:
Поделитесь, пожалуйста, чертежами для Bearhawk!
Мы с отцом загорелись сделать!
Заранее благодарен!
 
Вверх