Помогите разобратся в ситуации.

Крыло старое "Тайфун",скорее всего усиленный паритель,сужу по пластинкам на тросах. Так летать нельзя просто- напросто.
Пусть пролетит опытный проверит центровку и прочее.
Я бы не стал взлетать на таком не проверив каркас и прочее...
Хотите летать и остаться в живых?  Летайте только после ривизии  и облёта аппарата опытным  пилотом инструктором и после обучения!ИМХО.
По видео скажу,аппарат управляется.
 

UT8IJ ex US8IJT

Я люблю строить самолеты!
в воздухе режим работы двигателя почти всегда около 100%. только при снижении можно газ бросать немного. мощность - это скорость, а скорость - жизнь.
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Да наверное буду его отговаривать от самостоятельных вылетов. Есть дельталётчики рядом но на этом крыле не хотят летать.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
@ Doska21
Очень сильно рискуете. Вашему другу очень повезло, что он жив остался.
Крыло судя по всему негожее. как минимум - парус менять.
А нижних лат почему нет?
 

UT8IJ ex US8IJT

Я люблю строить самолеты!
да и вообще, откуда такое желание убиться? неужели рядом нет дельталетчиков? думаю никто бы вам не отказал. а так вам просто КРУПНО повезло. больше так не делайте.
 

UT8IJ ex US8IJT

Я люблю строить самолеты!
но на этом крыле не хотят летать.... не наводит на мысль почему? это же не мотик, где отряхнулся и пошел. тут даже подлет может закончиться плачевно. кости то хоть целы?
 
Да наверное буду его отговаривать от самостоятельных вылетов. Есть дельталётчики рядом но на этом крыле не хотят летать.
Тако ощущение, как будто Вы не читали, что Вам пишут. Вы же сами просили совет. Ответ #10 - Сегодня :: 11:25:58 Потрудитесь, прочтите.
 

Doska21

Я люблю самолеты!
Какая техника?
Тоже без защиты гоняете? 
Мопед 80 кубов 4-скоростной 4-тактный, из защиты трое штанов и три свитера а сверху куртка, на голове шлем любимая ездит в ЗШ. В общем то я понял на счёт советов но он может меня не послушать и меня убеждает что надо пробовать.
 

UT8IJ ex US8IJT

Я люблю строить самолеты!
если вам товарищ дорог, снимите у него движок. пусть поучится на других аппаратах, двухместных, потом сам поймет как все это не просто и купит другое крыло. иначе все может закончиться очень печально
 

Doska21

Я люблю самолеты!
если вам товарищ дорог, снимите у него движок. пусть поучится на других аппаратах, двухместных, потом сам поймет как все это не просто и купит другое крыло. иначе все может закончиться очень печально 
Да в общем то он мне товарищ мой возраст 26 а его под 40 я не авторитет.
 
Да в общем то он мне товарищ мой возраст 26 а его под 40 я не авторитет.
Если ты грамотнее его, но при этом он тебя не слушает, то он любым способом будет стараться свернуть себе шею. Таких примеров увы масса и у меня в том числе.
Что за звоночки?
Как это вам объяснить, обычно так говорят, когда третий раз удачным уже не будет. Два раза уже предупредили.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Весело у вас там.После отрыва чуть не вертикально уйти хочет.На видео где он сидит,трапеция около плеч,там ход трапеции на себя есть?Такое ощущение ему прибирать некуда.
 
Вверх