Помогите разобратся в ситуации.

Откуда
КЧР
пять раз посмотрел, пилот не рулит! его закусило!, рулит газом, крыл нормально летит, даже клёво...............
 

Doska21

Я люблю самолеты!
A36FLY
Спасибо понял. Тут ещё такая ситуация, что я сам собирался с ним на полёты, соглашался с тем что можно научится самостоятельно летать ведь примеров масса а мы мол чем хуже, а теперь я типа заднюю буду включать. Его крыло пока не собрано но я приобрёл в Ростове у хороших людей Небо -17 даже не полностью за него расплатился, т.к. моя тележка не доделана и без мотора, как то я согласился на его тележку моё крыло поставить а теперь отказываясь я буду  выглядеть не очень так сказать человечно, вроде договорились хотя сам понимаю что затея плоха. :~~)
 

Doska21

Я люблю самолеты!
пять раз посмотрел, пилот не рулит! его закусило!, рулит газом, крыл нормально летит, даже клёво............... 
Вы так считаете? Он рассказывал ,что не впадал в панику и пытался им управлять поджимал трапецию а он всё равно шёл вверх по кренам говорит вообще не управлялся хотя он отдавал трапецию против крена.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Развал у основных колёсиков забавный...., особенно у правого....!  :D
 
выглядеть не очень так сказать человечно
Ты будешь так выглядеть, если согласишься!
Дай ему прочитать всё, что тут написали Вам.
можно научится самостоятельно летать ведь примеров масса 
Бывают такие случаи, но аппарат должен быть отстроен так, чтобы сам мог взлететь и сесть.
Крыло выбрал отличное, у меня 18. Удачи, и не вкоем случае не ведись на уговоры!!!!!!!!!!! Говори ему прямо и открыто, что он ............Ну ты понял. Удачи!
 

Aндрей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коми
Если учится самому надо весной по насту с подлетами ,я тоже учился сам на Славучите усиленный каркас, движок буран, винт на валу, тоже ошибки были при взлете полный газ резкий отрыв от страха скидываеш газ получается клевок , но до этого я сгорочек без мотора летал немного а насчет того чтобы ктото испытал было так же, никто не хотел мол ничего научишся .Но ничего летаю .
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Вы так считаете? Он рассказывал ,что не впадал в панику и пытался им управлять поджимал трапецию а он всё равно шёл вверх по кренам говорит вообще не управлялся хотя он отдавал трапецию против крена. 
Приди к дельталетчикам которые не хотят летать на его аппарате и если у кого до ручки дотянуться можно с заднего места попросись порулить и все поймешь сам без форума, а если хочется свести счеты с жизнью для этого есть много других увлекательных способов с прессой НТВ и так далее, чего людям статистику летных происшествий портить.
 

UT8IJ ex US8IJT

Я люблю строить самолеты!
сведите его с летунами в вашем районе. пусть растолкуют что да как, может послушает. а красиво-не красиво, тут о жизни вообще речь идет. может для него вы и не красиво поступите, но за ваши решительные действия он потом вам спасибо скажет
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Аппарат летает! Это точно и управляется, и как видно многое прощает, но летать на нем нельзя. Гламур это... Руины!!!  И еще бог Вас дураков сберег дважды, на третий полет будет труп! 100 процентов!
Ребята если хотите летать купите нормальный аппарат, хоть в складчину. Обучение обойдется максимум тыщь в 60 на одного, а можно и дешевле значительно. Жизнь дороже! Да я все время летал в мотозащите и при аварии она меня спасла, а у вас пилот в маечке!
 
Откуда
КЧР
Doska21 сказал(а):
Не я не так выразился при правом крене отталкивался в лево, а трапеция в право.

пилот не парирует по крену, тележка не   "болтается", крыло летает нормально, пилот ручку закусил.
самаубийцы............нах..............
Doska21 отдай мне семь раз по 2.26 минуты жизни!!!.......за просмотры ролика!!! страшного!!!.............
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Господа пилоты!
Не надо посторонним объяснять как нужно управлять аппаратом.
Это даже не учлеты.
Попробовав воспользоваться вашими советами они убьют себя или в лучшем случае покалечатся.

можно научится самостоятельно летать ведь примеров масса а мы мол чем хуже
Можно выиграть с лотерею, примеров масса, а ты чем хуже?

Дружище!
Выигрывают единицы, проигрывают все остальные.
Русская рулетка знаешь что такое?
Хочешь в нее сыграть?

я сам собирался с ним на полёты...
а теперь я типа заднюю буду включать.
Детский сад ей богу!
Когда человек отказывается делать глупости, это не включение задней передачи, это включение мозгов.
 
S

sun

По-моему раскачку словил.  У нас было что-то похожее, на видео смотрится очень похоже. Может переусилили или недоусилили консоли.
Крыло летает, по первому видео видно. А на втором, видимо стал пытаться маневрировать, раскачал аппарат.
А вообще, поставьте свечку. Такие падения очень часто кончаются надгробной плитой. Один раз вас уже "предупредили"...
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Крыло завалено вправо ещё при разбеге, дальше при отрыве. Управляет не "пилот" аппаратом, а аппарат, так называемым, пилотом, а "пилот" ему мешает лететь. Если бы аппарат летел вообще один, то летел бы правильнее.  Ребята, не играйте в "русскую рулетку"! Третий раз может оказаться роковым.
 
Вверх