Помогите сбыться мечте!

ttany

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! :) Очень нужна помощь. Хочу в день рожденья своего парня исполнить его мечту- полет на самолете. Часто бываем в Хотяновке и видели полеты и на самолете и на дельтапланах, а вот контакты их найти нигде не могу. Или может посоветуете где то в другом месте?
 

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
Что-то похожее недавно уже было:

Приезжают к ангару четыре перца с девушкой и грят, что один из них именинник и ему хотят сделать в подарок полёт на самолёте. Девушка при этом периодически вешается «имениннику» на шею и изображает пылкую любовь. У одного чела видеокамера, снимает периодически. Договариваются на полёт минут на двадцать, именинник усаживается в самолёт(Х-32 Бекас). Пилот запрашивает РП на запуск и руление, именинник ведёт видеозапись в кабине, выруливают, взлетают, летят в зону, возвращаются, садятся, расплачиваются и в момент передачи двух тыщ рублей клиенты суют ксиву под нос пилоту. Видеозапись не прекращается ни на секунду. Далее личный обыск, протокол с описью вплоть до ботинок и ключей от дома, изъятие меченых двух тыщ, опечатывание самолёта, подписка о явке на допрос утром в прокуратуру.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
НА этот случай уже есть пилоты с "лабиринтом". Никакой передачи денег, хоть вся прокуратура пусть вокруг поля в кустах с видиокамерами ползает. Если интересно как, в личку.
 

ttany

Я люблю строить самолеты!
мы находимся в Киеве и хотелось бы чтобы не очень далеко, видели что летают в хотяновке (мы там часто отдыхаем и видим их каждый раз) и вот нашли еще возле макарова
 
Вверх