Помогу с организацией Клуба, обучением

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Приеду, организую, научу летать/обслуживать/эксплуатировать.
Дельталёт/параплан/дельтаплан.
Подготовлю пилотов/техников/инструкторов.
Помогу с оформлением всех документов.
Теорию -- по честному, в соответствии с утверждённой Минтрансом "Программой..."
Если далеко -- буду приезжать вахтовым методом, по заранее оговорённому графику.
Через 2-3 года оставлю после себя живой работающий Клуб или другую подобную структуру.
От Вас -- поэтапное финансирование.
Готов обсудить детали и варианты.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Что  интересно -- у меня в этом есть неоднократный опыт. За много лет создано несколько Клубов. Не все, правда, до сегодняшнего дня работают. Проза жизни. Некоторые курирую до сих пор, поддерживаю отношения. Если интересно -- могу поделиться, рассказать.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Если далеко -- буду приезжать вахтовым методом, по заранее оговорённому графику.
Через 2-3 года оставлю после себя живой работающий Клуб или другую подобную структуру.
От Вас -- поэтапное финансирование.
Готов обсудить детали и варианты.
На Ваши грабли наступать второй раз не готов. И другим не советую.
 
Если далеко -- буду приезжать вахтовым методом, по заранее оговорённому графику.
Через 2-3 года оставлю после себя живой работающий Клуб или другую подобную структуру.
От Вас -- поэтапное финансирование.
Готов обсудить детали и варианты.
На Ваши грабли наступать второй раз не готов. И другим не советую.
Найди время,расскажи подробно в чём суть... :(
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
озвучте хотябы примерно, в какую сумму может обойтись организация клуба?,при условии что земля для этого дела имеется.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Найди время,расскажи подробно в чём суть...
Да нет ни какой тайны и интриги.
Между мной @GRAMOPHONKEN и @GALKA была договоренность. В разделе продаж.
Обговорили детали, получил от @GALKA номер карты СБ, для оплаты нашей сделки.
Живу не в городе. Попросил друзей оплатить нашу сделку.
И тут получаю от @GALKA отказ от сделки, с мотивацией: «у меня другие выпросили»…
Думаю, «других» следовало бы попросить подождать, если наша сделка не состоится.
И это было бы порядочно.
Успел друзей остановить перечислять деньги. Чувствовал себя как чудак на букву «М».
То просил помочь отправить деньги, то не солидно попросил отставить.
Люди тоже потратили своё жизненное время, стараясь мне помочь.
Другой раз и мне не помогут. Да и я постесняюсь просить.
Да, Бог ему (@GALKA) судья.
Хотел я сделать подарок сыну на д.р.
А вот человек, после обоюдной договорённости, пошел на попятную. Это значит – обманул.
И «совравшему единожды»…
Авторитет и уважение зарабатываются всю жизнь, а теряются за одну секунду.
И другого не бывает. Мужик сказал – мужик сделал.
Иное от лукавого.
Такие дела, делишки…
Хотите, верьте, хотите, нет.
Но с данным господином у меня уже ни когда не будет желания иметь какие-нибудь дела.
От чего и Вас предостерегаю своим предыдущим и настоящим сообщением.
С уважением к Форуму, Николай Николаевич Зубков.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
выше стоящего товарища.
Стало быть меня.
Всё так и было.
Но я ведь денег не взял. А взял бы -- обязательно вернул.
Да не жалейте, Вы, Николай Николаевич, об этом ЗШ-5, он старенький был, неудобно его как-то в подарок. Я то думал, что Вы себе его берёте, летать. А что потом смолчали-то? А сейчас выносите на всеобщее обозрение.
А потом, я же извинился, что другие опередили Вас, очень тогда деньги нужны были. И перед друзьями Вашими извиняюсь.
Давайте я Вам что-нибудь другое подарю. Могу парус подарить новый, от крыла дельталёта "Тайфун". Могу винт сувенирный. Вилка есть передняя, пружины от основных стоек. Шлема есть обычные мотоциклетные, 2 штуки, оба могу подарить. Здесь на сайте я всё это продавал, претензий не было. А Вам подарю. Пересылку только оплатите при получении и всё.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
озвучте хотябы примерно, в какую сумму может обойтись организация клуба?,при условии что земля для этого дела имеется.
Естественно,  sashaguts, всё надо считать.
У меня есть бизнес-проекты "на любой аппетит".
Земля -- это уже хорошо. Я Вам в личку скину свои координаты, будем обсуждать. Лучше в диалоге по скайпу.
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
выше стоящего товарища.
Стало быть меня.
Всё так и было.
Но я ведь денег не взял. А взял бы -- обязательно вернул.
Да не жалейте, Вы, Николай Николаевич, об этом ЗШ-5, он старенький был, неудобно его как-то в подарок. Я то думал, что Вы себе его берёте, летать. А что потом смолчали-то? А сейчас выносите на всеобщее обозрение.
А потом, я же извинился, что другие опередили Вас, очень тогда деньги нужны были. И перед друзьями Вашими извиняюсь.
Давайте я Вам что-нибудь другое подарю. Могу парус подарить новый, от крыла дельталёта "Тайфун". Могу винт сувенирный. Вилка есть передняя, пружины от основных стоек. Шлема есть обычные мотоциклетные, 2 штуки, оба могу подарить. Здесь на сайте я всё это продавал, претензий не было. А Вам подарю. Пересылку только оплатите при получении и всё.
  :) Думаю он простит Вас!
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
озвучте хотябы примерно, в какую сумму может обойтись организация клуба?,при условии что земля для этого дела имеется.
Естественно,  sashaguts, всё надо считать.
У меня есть бизнес-проекты "на любой аппетит".
Земля -- это уже хорошо. Я Вам в личку скину свои координаты, будем обсуждать. Лучше в диалоге по скайпу.
что то в личке пусто?
 
Вверх