Помогу в оформлении СЛГ

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Дорогие друзья , не по своей воле отдыхаю дома, хочу работать и зарабатывать!
Предлогаю свою помощь в оформлении документов по сертфикации!
Мои знакомые только что провели свои аппараты по регистрации в категории СЛА.
Все связи есть! Может кому надо помочь, живу в Москве. Вплоть до коррекции Ваших бумаг и полной подгоиовки к подаче документов.
ОДИН ФИГ СИЖУ БЕЗ ДЕЛА И БЕЗ ДЕНЕГ, А ВАМ ТАКАЯ ПОМОЩЬ КАК РАЗ В ТОЧКУ!!!
Оцените мою помощь сами, наверняка сможем договориться!
С уважением и желанием работать!
Мой телефон: 8 963 641 1003
Почта: 3331959@mail.ru
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Будку, как правило с надписью "сигнализация" стоящую скромно рядом с ГАИ, где помогают пройти техосмотр, видел, но палатку у будки, где помогают отнести документы в будку..., вижу первый раз :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
ОДИН ФИГ СИЖУ БЕЗ ДЕЛА И БЕЗ ДЕНЕГ,
  А работать не пробовали?  Или совсем не получается?   
И это... вы бы заменили там своё: немогу без неба !!!!!!!    на характерное:  сертифицирую и регистрирую.   :cool:

Блин дожились.... для пилотов - любителей..... уже объявились чиновники - любители. :STUPID
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Если Вы приедете ко мне с готовыми документами, так я помогу всем чем смогу совершенно бесплатно ( дам телефоны, познакомлю, покажу куда и как ) , толко разговор не об этом, а о помощи в подготовке документов до полного пакета ( РЛЭ, РТО, и т.д..), и потом по Вашей доверенности проведу документы далее ( за это ничего и не спрашиваю ), и если Вы достаточно занятый человек и имеющий средства это может оказаться очень интересным.
А насчёт работы, Вы совершенно правы в возросте после пятидесяти, если даже профессий десяток , работу найти достаточно сложно, а иногда вообще невозможно, или Вы живёте не в нашей стране?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Если Вы приедете ко мне с готовыми документами, так я помогу всем чем смогу совершенно бесплатно ( дам телефоны, познакомлю, покажу куда и как ) , толко разговор не об этом, а о помощи в подготовке документов до полного пакета ( РЛЭ, РТО, и т.д..), и потом по Вашей доверенности проведу документы далее ( за это ничего и не спрашиваю ), и если Вы достаточно занятый человек и имеющий средства это может оказаться очень интересным.
А насчёт работы, Вы совершенно правы в возросте после пятидесяти, если даже профессий десяток , работу найти достаточно сложно, а иногда вообще невозможно, или Вы живёте не в нашей стране?
Это диалог или пункт из РЛЕ "ВНИМАНИЕ"...?
Первым проверяет, корректирует и подписывает документы центр по сертификации, возят доки в "органы" так же они, вопросы возникающие у центра, как правило можно решить только с владельцем. Продлевать, корректировать и т.п. в будущем документы мне так же с ними. Может прийти в центр и сказать хочу работать...?
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
ВЫ ЯВНО ДОСТАТОЧНО ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, Вам такая помощь не нужна!
И эта цитата совершенно верна : Может прийти в центр и сказать хочу работать...?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ВЫ ЯВНО ДОСТАТОЧНО ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, Вам такая помощь не нужна!
И эта цитата совершенно верна : Может прийти в центр и сказать хочу работать...?
Я как раз тот человек который пользуется всем перечисленным, и мне нужен комплекс а не цепочка посредников...
Телефончик дать или сами знаете...?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Нужным делом занимаетесь, товарищ! Ближе к весне воспользуюсь Вашими услугами.
Тебя я лично отведу за ручку в центр написать заявление, ответить на вопросы, на которые никто кроме тебя все равно ответить не сможет, не посредник же будет переписывать номера приборов и агрегатов. На облет наверно тоже сам приедешь или пошьешь кого...? Остается сходить в сберкассу, ну здесь уже можешь воспользоваться услугами посредников, там уже точно нужен профи что бы вписать ФИО в заполненный бланк.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Если Вы приедете ко мне с готовыми документами, так я помогу всем чем смогу совершенно бесплатно ( дам телефоны, познакомлю, покажу куда и как 
 

  А толку мне ехать к Вам с доками?... или Вы гарантируете их протаскивание без предъявления техники?... а показать Вам дорогу на Волоколамское шоссе я и сам вполне могу.

И к чему вы это распоряжение ФСНСТ тут вывесили?... мы эту бумажку уже видели.
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Предлогаю свою помощь в оформлении документов по сертфикации - это не означает ПОЛУЧЕНИЕ СЛГ, а означает, конкретно - ОФОРМЛЕНИЕ !
В это входит: правильная подготовка с согласованием, документов и прохождение оных!
Невидимки и в жизни не существуют! Никакими незаконными делами заниматься не собираюсь!!!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
означает, конкретно - ОФОРМЛЕНИЕ !
В это входит: правильная подготовка с согласованием, документов и прохождение оных!
  Так именно этим и занимается ЭЛИЦ СЛА или как там сейчас... ЛТСЦ  СЛА.
  Вам туда и надо на работу устраиваться... если квалификация позволяет.
 
Вверх