Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Мне все ветки интересны.Просто на них уходит много времени и хочется прочитать что-нибудь интересное и полезное.С уважением.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Мне все ветки интересны.
...кому же не интересны многим интересны...

...общаются взрослые люди увлечЁнные одним интересом(есть дипломированные авиа конструктора итд итп)...и вдруг возникает @прапорщик и обзывает всех трепочами...

...только по доброму надо! ...более тактичнее!
...и если есть, что сказать по существу(как ты выразился) надо говорить...или сопеть в две дырки!

...ЕЩЁ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЕТКИ К СДЕРЖАННОСТИ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЮ.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...только по доброму надо! ...более тактичнее!
Всего один вопрос.
К себе-то Вы это относите?
Суважением. Виктор.
...[highlight]КОНЕЧНО[/highlight]! Виктор!
...как обращаются ко мне, так же отвечаю и Я! (молчать не намерен...!)
...на грубость - грубостью, на подкол - подколом (что очень не люблю...!)

...с уважением!
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Т.Экстримальный майор- когда ты выкладываешь интересные картинки,я и ровняйсь и смирно,их-же смотрит более 10000человек.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...СерЁга! ...да ладно тебе! ...все МЫ тут равны...
...кроме кидал и всяких прохиндеев... :mad:

...Я и стараюсь, что бы народ понял, что свой самолЁт возможен...

...а команда "Русские КИТы"-С.С.С.Р. ещЁ пошли дальше, они реально приблизили самоделов к своей МЕЧТЕ!
(...самое то главное, пашут за себестоимость, о рентабельности пока и речи нет...)

...СерЁга правильно подмечено: Экстримальный Первый! - [sub]e[/sub]X[sup]major[/sup]
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На днях научат выкладывать фотки в инет.Покажу свой КИТ,а то один треп.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А насчет экстрима кто первый надо разобраться.На снегоходах,катерах,аэроглиссерах,дельтопланах,Авторалли,про всякие квадрики и мотоциклы я молчу-мне уже надоело.Сейчас народ удивляется - какого хрена я в 46 лет хожу учится летать на самолете,А я с10 лет авиамоделист и всю жизнь хотел летать,но доходы не позволяли,Теперь я ОРЕЛ-летаю и буду летать,и Строить самолеты.Имея цех с о борудованием как у меня грех этого не делать.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Покажу свой КИТ,а то один треп.
...М-да! ...это уже давно заметно!
...что с твоей стороны один лишь трЁп...


...если ты выложишь, хоть что-то подобное, что выложено на фото в предыдущих сообщениях...
...Я постараюсь поменять своЁ мнение, как о трепаче... ;D ...дерзай СерЁга!


...такое впечатление, что у тебя не отображаются на мониторе фотографии, более 50 штук, выставленных на ветке.
...чини РС...
...и ещЁ очень настораживает!
...чел не умеющий вставить фото в сообщение, решил учить, как собирать эропланы из КИТов...


...только открой новую свою ветку, там и посмотрим на твои амбиции...
...удачи СерЁга!
 

Pkk

[1963-2016]
eXmajor-ME

Павел Сергеич, давайте завяжем вставлять звёздочки в начале названия ветки. Вас уже на эту тему предупреждали.
Модератор.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Вверх