поплавки для самолетов

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Здравствуйте уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию, замечательные поплавки ,водоизмещением 730л ,разработка В. Гаслова .
Имеют отличные гидродинамические и аэродинамические характеристики ,отлично показавшие себя в эксплуатации, на таких самолетах как "Ястреб" "Катран" "Одиссей". Практически не снижают летных характеристик самолета ,прощают не мыслимые посадки , очень адекватны на взлете
С уважением Олег
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Еще новость, полетела "Сигма" производства ВВВ-АВИА с этими поплавками, но в амфибийном варианте
С уважением 
 

skyfan

Люблю летать!
Как эти поплавки ведут себя  при волнении? Что скажете относительно возможности их установки на дельталет (конкретно - Фрегат с крылом Атом и Ротаксом 582)?
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
На волнении поплавки ведут себя прекрасно, у них довольно большое V.
Для дельты лучше использовать другие поплавки Авиаспектра, четырехточечные, они даже для автодвигателя подходят, а с 582 проблем не будет.

Для Птенца поплавки подойдут, на счет креплений не знаю, я для Одиссея брал б/у и они встали излишне вперед, на 250 мм. Чтобы не городить огород с переносом крепления нарастили на 250 мм редан.
Если заказывать, наверно, можно сразу указать нужные места креплений.
 

skyfan

Люблю летать!
Можно и под заказ, до лета еще далеко). Если не трудно - цену и Ваш контактный тел мне в личку. Заранее спасибо.
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Здравствуйте коллеги ,осталось два Кита из этих поплавков,конструкции Гаслова  ,надо склеить днище с палубой а так почти готовы ,может кто то жаждет полетов с воды , хотелось получить 120 т.р
С уважением Олег
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
какая динамичная ветка Шасси,
поплавки почти готовы ,необходимо склеить корки между собой и проклеить стык
Поплавки просто красавцы 
 

viktor163

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! 120 т. "хотелось получить" за оба комплекта, если да, то сколько стоит 1 к-т?
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Коллега 120 т.р  подразумевалось два поплавка,один полавок кит номер один второй поплавок кит номер два  , нужен я понимаю не  один поплавок ???   :(
с уважением Олег
 
Вверх